Свадьба, венчание, брак

Как правильно ложиться в постель спать с женой, с которой в ссоре?

Анютка Любивая
Анютка Любивая
50 057
Может муж специально провоцирует жену на скандал и ссоры, зная что она ляжет в др. комнате? Надо быть принципиальнее и лечь на свое место, причем в постель еще чаю принести, журнальчик, если есть-телек включить!!!! СМСками с подружками попириписываться-это их так раздражает!!!
ЕХ
Екатерина Холод
1 783
Лучший ответ
В вакуум-скафандре.
А=
Алёнка =)
94 385
В каске и пластмассовых трусах.
Валетом !
Тамара Жабеева
Тамара Жабеева
50 352
Если в ссоре, то надо спать отдельно.
перед тем как лечь нужно помириться и простить друг други ошибки.
Как вы еще можете лечь в постель, стоя что-ли или ногами на подушку? Миритесь уже. Ложитесь как обычно, обнимите ее, прижмитесь к ней. Я однажды своему мужу сказала *(когда мы были в ссоре) можешь со мной не разговаривать никогда, но супружеский долг ты исполнять обязан. Он посмеялся над моей наглостью и мы помирились. Чего и вам желаю.
АБ
Анна Баишева
44 821
Я б сначала спиной легла)) ) а там - как получится))
Лёлька О_Ник_С
Лёлька О_Ник_С
30 874
МОЛЧА ЛЕЧ Ь И ВСЁ,ЧТО Ж ТЕПЕРЬ НА БАЛКОНЕ СПАТЬ? иЛИ ПОДОЖДИТЕ ОНА УСНЁТ И ВЫ РЯДОМ ЛЯГТЕ.
попоросить прощения и растелить постельку ))))
аккуратненько так, не соприкасаясь спинками))))
спи стоя
Ложиться. . к стенке...!
Заключитьперемирие
если она виновата, то в наказание ложитесь спать в другой комнате и громко храпя изображайте из себя обиженного
мы если ссоримся, то ложимся с разницей в час, за это время супруга поплачен, поймёт все свои ошибки и успокоиться, а когда я к ней прихожу, мы сначала занимаемся потрясающим, умопомрочительным сексом, что то типо акта примерения, после которого приходим к конценсусу.
в химзащите
Обнявшись! Ссора должна закончится в постели. . на утро её не должно быть
Натали
Натали
1 429
Зачем быть в ссоре? Ложитесь и быстрее помиритесь.
ИШ
Ирина Шило
1 367
Мы обычно ссоры в постель не носим, она не для этого))))
Сначало помириться, а потом ложиться!
ты не ложись... сексом займись
Samara Mambetalieva
Samara Mambetalieva
618
На коврике ей самое место

Похожие вопросы