Свадьба, венчание, брак
Если в дом пришла невестка (будующая жена моего брата), которая провоцирует ссоры и скандалы, что делать?
К моему брату переехала девушка из другого города, мы устроили ее на хорошую работу, брат купил машину, однако она провоцирует скандалы, склоки, требует к себе хорошего отношения, а сама относится высокомерно. Ни внешности, ни человеческих качеств, ни как хозяйка ...Но одни амбиции, и относится ко всем с чувством зависти. Меня посссорила с братом, затем спровоцировала конфликт с помощником на работе родителей, которого последние уволили.
Что то ничего не поняла))) -она что с Вами в одной квартире что ли живет?? ?
Дык, выгнать ее на фиг со всеми ее манатками-я в своей квартире чужих не терплю...
ну и сука .а брату любовь глаза застит?
Молодая жена в семье мужа носила два «имени» — она становилась снохой по отношени к родителям супруга и невесткой по отношени к остальным его родственникам — братьям, сестрам, дядям и тетям. Безусловно, сложено немало анекдотов на тему отношений снохи и свекрови или невестки и остальных родственников, но сейчас речь не об анекдотах, которые пусть грубовато, но порой довольно точно описывали положение новобрачной в новой семье.
Одна из версий происхождения слова «сноха» гласит, что оно образовано от глагола «сносить» , то есть положение снохи в новой семье сразу же оговаривалось — она должна была сносить все — и упреки, и недовольство, а порой и побои.
Сегодня всё по-другому.. Нужно говорить с сыном (братом), лучше, чтобы они жили отдельно! Иначе жизни не будет. Пусть они сами строют свою жизнь, а там время рассудит, нужна ли ему такая женщина, которая ничего не может, как только вносить раздор! :-)
Может, пора ее послать.. . домой? пока не прописалась, а то стакими замашками она вас всех из дома выгонит, и брата тоже...
Готовтесь к худшему! Раздел квартиры и остального имущества, срочнго выгнать их на квартиру, если брат тюфяк и нечего не замечает, то это на всю жизнь.
Хе, прям как про нашу семью читаю 8))) У моего брательника такая же чучундра, только он чутка помладше Вашего.... Обидно все это, и сделать ничего нельзя. Пока сам не поймет, с кем он связался, ничего хорошего не будет. Мой вот сообразил, только поздновато, они уже женаты официально несколько лет и ребенок у них есть, которого, если честно, больше всех жалко, он же ни в чем не виноват. Брательник сейчас думает разводиться. А раньше прям как в розовых очках ходил, честное слово! Иногда подобное озарение происходит гораздо позже, например, лет через десять - пятнадцать совместной жизни, а иногда и вообще не происходит. К сожалению и такие варианты бывают в жизни. Так что Вам только можно пожелать крепиться и терпеть. Потому как на данном этапе Ваш брат скорее всего откажется Вас понимать 8( Можно, конечно, попытаться всеми способами расстроить их совместную жизнь, но даже в случае успеха, брат будет считать, что это именно Вы виноваты в его несложившейся семейной жизни. Так что лучше пусть уж сам, так оно вернее.
Гнать поганой метлой ))))
Постарайтесь ее игнорить, ведь вы, к сожалению, проживая совместно не можете решать кому жить в Вашей квартире, а кому не жить. Дело в том, что девушки с периферии очень цепкие и деловые, вы все равно с ней не справитесь, тем более если Ваш брат ее любит. Не портьте себе нервы... Возможно скоро вы покинете ваш дом и переедете жить к своему молодому человеку.
прокляни ее!
Отрави её диоксином...
отпочковать! на вольные хлеба!
у меня мама так и поступила, все началось с малого, следующим этапом было предложение взять ипотеку и выселить маму с бабушкой в однушку из 3-комнатной. Мама ей сказала что такой вариант не прокатит и она ушла. Долго еще нервы мотала, пыталась на раздел имущества подать (сама пришла- даже трусы ей покупали, одели полностью) . А по-началу такая кроткая была настраивала а сама брата настраивала против семьи
Страйся вести себя достойнее её, брат из хорошей семьи, сравнит. Показывай, что она не ровня терпением и благородством.
Какая неблагодарная тварь, ей машину и работу, а она к вам задним местом!
Гоните ее в шею, а если ваш брат не хочет с ней расходиться, просто не общайтесь с ней, или обращайтесь также как она с вами, и попробуйте лишить ее всех благ которые вы ей предоставили, чтоб она не наглела!
Просто покажите ей ее место в ярко выраженной форме!
Судя по всему брат на её стороне. Отойдите в сторону не надолго, нужно, что бы брат сам увидел, кто виноват. Вспомните с ним о каком то хорошем моменте из вашей жизни без подружки, а если она влезет не вступайте в конфликт, пусть сама пофыркает.
выгнать нах ))))
поставить ее на место, нам, золовкам, не привыкать
У меня такая же завелась... Сочувствую! Живут отдельно а колебания ощущаю: последняя двуличная лицемерка. Живут в доме отдельно, так еще и мою квартиру хочет... сука!!!
а может вы её провоцируете на скандалы?? ?
снимите им квартиру пусть живут отдельно