Свадьба, венчание, брак
А это нормально,когда муж при ссоре ,которую провоцирует его мать становиться на сторону своей матери?
Нормально. И Вы становитесь на ту же сторону.)))
нет не нормально, я сама мама сына и всегда толкую ему что как только женится пусть не приходит ко мне сопли распускать, провоцируют скандалы только глупые свекрови, никто не давал право обижать по сути чужого ребенка
Покопайтесь в себе для начала-откуда ссоры?
он же ее сын.... а вы старайтесь что бы он понял что у него своя семья и не доводите дела до ссор в присутствии мамаши и тем более избегайте конфликтов с маманей- оно вам что нужно.. . добро бы после скандалов денег в кармане прибавлялось а то ведь нет наоборот- тогда зачем скандалить. а вот в храме книгу про то как создать и сохранить семью -найдите-там как раз ответы на все ситуации есть- удачи
ненормально, если он против нее
отчасти, это естественно
но нужна золотая середина, чтобы не поссориться с матерью и иметь к ней уважение, и одновременно не ссорится с женой и уметь видеть объективно, кто прав, а кто - нет
в данном случае жена должна правильно к этому относиться
отчасти, это естественно
Станете матерью-поймёте... .
Не провоцируйтесь на ссоры и не поддерживайте их-и будет мир в вашем доме
жить надо от родителей отдельно и все будет нормально.
маменькин сынок значит
Конечно! как же! маменьку обижаюююют!
Ненормально - на проекте трясти грязным домашним бельишком, как это делаете Вы....
Гульфая Сафина
да ни кто и не трясет бельем, а вот мужчинам надо знать что ...не цитирую а пересказываю ...да оторвется мужчина от пуповины матери своей и свяжется узами брака с женой... вот так то
Надо ругаться когда мужа нет дома. А уж как ты сможешь ему преподнести этот скандал ему, Отсюда будет зависить чью сторону примет муж.)))
нет, это не нормально.
мой муж на моей стороне... просто тут надо с умом подходить... я умею все красиво объяснять)
Ненормально, на мой взгляд это предательство!
вообщем да, ибо родители дороже жены
Гульфая Сафина
согласна, но до тех пор пока от мамкиной сиськи не оторвался, а потом надо связаться узами брака с женщиной которая родит деток -продолжателей рода вашего, а почитать и уважать родителей надо- согласна ...но не в ущерб семьи....
Ну что ж ему- разорваЦА штоль)))
не поддавайтесь на провокации. На свекровь "наезжать" нельзя. В мужчине открывается синдром защитника слабого, свекровь старше, поэтому слабее. А ночная кукушка как известно дневную всегда перекует.