Свадьба, венчание, брак

А это нормально,когда муж при ссоре ,которую провоцирует его мать становиться на сторону своей матери?

Jensen Ackles
Нормально. И Вы становитесь на ту же сторону.)))
Zhansaya Katkenova
Лучший ответ
нет не нормально, я сама мама сына и всегда толкую ему что как только женится пусть не приходит ко мне сопли распускать, провоцируют скандалы только глупые свекрови, никто не давал право обижать по сути чужого ребенка
Наталья Воинова (Дмитриева) Вы молодец, но не все же такие мудрые женщины...К великому сожалению...
Знаете, мне сказала одна мудрая женщина, мать сына: "Сыновей мы рожаем для других женщин, а дочерей - для себя. Если мать лезет в жизнь семьи сына, она эгоистка"
Покопайтесь в себе для начала-откуда ссоры?
он же ее сын.... а вы старайтесь что бы он понял что у него своя семья и не доводите дела до ссор в присутствии мамаши и тем более избегайте конфликтов с маманей- оно вам что нужно.. . добро бы после скандалов денег в кармане прибавлялось а то ведь нет наоборот- тогда зачем скандалить. а вот в храме книгу про то как создать и сохранить семью -найдите-там как раз ответы на все ситуации есть- удачи
ненормально, если он против нее
отчасти, это естественно
но нужна золотая середина, чтобы не поссориться с матерью и иметь к ней уважение, и одновременно не ссорится с женой и уметь видеть объективно, кто прав, а кто - нет

в данном случае жена должна правильно к этому относиться
Станете матерью-поймёте... .
Не провоцируйтесь на ссоры и не поддерживайте их-и будет мир в вашем доме
жить надо от родителей отдельно и все будет нормально.
Людмила Чумак
маменькин сынок значит
Конечно! как же! маменьку обижаюююют!
Ненормально - на проекте трясти грязным домашним бельишком, как это делаете Вы....
Гульфая Сафина да ни кто и не трясет бельем, а вот мужчинам надо знать что ...не цитирую а пересказываю ...да оторвется мужчина от пуповины матери своей и свяжется узами брака с женой... вот так то
Надо ругаться когда мужа нет дома. А уж как ты сможешь ему преподнести этот скандал ему, Отсюда будет зависить чью сторону примет муж.)))
нет, это не нормально.
Tatiana Bakhtina
мой муж на моей стороне... просто тут надо с умом подходить... я умею все красиво объяснять)
Ирина Швачко
Ненормально, на мой взгляд это предательство!
Сабина Aзизова
вообщем да, ибо родители дороже жены
Оксана Е.
Гульфая Сафина согласна, но до тех пор пока от мамкиной сиськи не оторвался, а потом надо связаться узами брака с женщиной которая родит деток -продолжателей рода вашего, а почитать и уважать родителей надо- согласна ...но не в ущерб семьи....
Ну что ж ему- разорваЦА штоль)))
не поддавайтесь на провокации. На свекровь "наезжать" нельзя. В мужчине открывается синдром защитника слабого, свекровь старше, поэтому слабее. А ночная кукушка как известно дневную всегда перекует.