Свадьба, венчание, брак
А есть такие мужья, которые меняются после свадьбы в лучшую сторону?
Нет, я знаю, что есть, т.к. у самой муж очень сильно изменился, причем в лучшую сторону. Интересно, есть ли еще такие?)
В принципе могу сказать, что он мало изменился, а местами в очень хорошую сторону.
Так прямо и "изменилСЯ"? Сам по себе?)) ) Нет, я говорю без ложной скромности: муж существенно изменился в лучшую сторону под МОИМ благоворным влиянием)))
яб паакуратней мужэм та хвалился
тут жа адни бабы))))))))
Все относительно в этом мире.
Мой как был хорошим, так и остался. Только после того как жить вместе стали, я его еще больше любить начала.
человек меняется если этого хочет сам!!.. а вот если "воспитывают"....то скорее наступит кризис в отношениях чем добьётесь взаимопонимания
Моя жена говорит то же самое, правда не после свадьбы, а каждый год, что я еще лучше, чем раньше
Я не могу сказать что прям изменился, он всегда хорошим был.. .
ПОСле рождения детей более заботливым стал, в плане карьеры сильно поднялся... а так каким был хорошим, таким и остался)))
Еще бы знать что для каждой конкретной женщины *лучшая сторона* изменения.)... .
Как говорила Цветаева : *Женщина существо смутное и стихийное*...
Этим все сказано.
есть)) не сразу, но... классно, когда ты можешь про него сказать, что он самый лучший, а не-о, боже...
Что-то сомневаюсь я.
зачем выходить замуж в надежде на то, что наутро, после первой брачной ночи. ты проснешься с совсем другим человеком? ? Может быть имеет смысл выходить замуж за того. кто вам максимально импонирует еще до свадьбы? ? А не надеятсья на чудо, которого обычно не случается. Ведь и мужчина и женщина после какого-то нерподолжительного времени привыкают к постоянному обществу друг друга, "притираются", и становятся такими, какими они есть на самом деле - без желания приукрашать себя друг перед другом - ненакрашенные, без прически, в трениках с вытянутыми коленками.. . Поэтому важно еще до свадьбы разглядеть в человек то, какой он есть на самом деле. Тогда проще будет представить, каким он будет после свадьбы. А вообще, всем людям свойственно меняться с возрастом и под влиянием различных обстоятельств. Я сейчас имею в виду не только внешне. Главное, видеть в своей второй половинке как минмум единственного и настоящего друга при любых обстятельствах.
есть, однозначно! Это как правило тогда, когда любить и ценить начинает ещё больше) Разные мужчины есть) для одних брак - это слово, которым хорошее дело не назовут. Для других это самое главное, и вы для него самая лучшая! Здоровско, когда можно сказать мой мужчина лучше всех!
только любовники...
нет