Свадьба, венчание, брак

А мужья все меняются после свадьбы,или есть исключения?расскажите про своих?и в какую сторону поменялись в + или -?

Ка
Катюха
Мой муж стал более ленивым, вроде я и так за него все сделаю, обо всем подумаю, а если не понравится, то просто хлопнуть дверью не получится, ведь я жена. Так что становится все печальнее...
Леночка Халанская
Лучший ответ
сказать, что "да, в худшую сторону" - равносильно сознаться, что ты лохушка. какая ж дура в этом сознается? разумеется, тут у всех всё чики-пики (девкам вставляют по расписанию (ежедневно по 4 часа нон-стопом со скоростью 10 оргазмов в минуту) , черная икра каждый день ложками (родственники в Астрахани) , мужья паиньки (посуду моют, убирают, стирают, гладят и жене кредитку без отчета дают) детки зайчики (утром всех будят стихами и песнями, заученными под чутким руководством свекрови-ангела) , денег - куры не клюют.
и не только мужья ))
везде по разному. нет общего рецепта.
действуйте по самоощущениям и обстановке.
недаром говорится: "уж лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало"
Анна Кожокарь
Если он и изменился, то только в +.
Эллочка Бежик
Мой не поменялся.
мой и так был хорошим. Спокойным, добрым, ласковым, рассудительным. Теперь стал более отвтетсвенным, более решительным что ли. Я за ним как за каменной стеной. Никогда бы не подумала 10 лет назад, что так будет.
я напротив очень шустрая, сообразителная, у меня практический склад ума, но он меня научил быть сдержанее, я ему помогаю принять верное решение. У нас как бы я МОЗГ (подаю идеи) , а он Исполнитель (придумывает как их воплотить в жизнь и помогает воплощать).
Мужья не меняются. Это у невест на глазах розовые очки, которые слетают после свадьбы
Ольга Смык
Всё зависит от жены, абсолютно всё.Муж-это ребёнок, которого жена берёт на перевоспитание.
стал более отвественее и серьезней.... да и я тоже уже не та наивность))
Лариса Франк
Остался прежним, я все +и -знала до свадьбы, так что знала на что иду
Женщины, никогда не жалуйтесь на мужей!! ! Это наша заслуга, и только наша.
меняется понемногу, взрослеет или стареет.. . становится более серьёзным и ответственным
Нет сил менятся после всей этой канители.
Мне кажется, однозначно ответить на этот вопрос невозможно и вот почему.. .
После заключения брака отношения становятся другими: это не значит, что они становятся лучше или хуже, они просто другие. Может потому, что спадает пелена, как у некоторых, может люди так долго к этому шли, что перегорели, незапланированные дети - причин много и они все различны.
Сама жизнь порой приподносит испытания, в которых и проявляется наша сущность ---мы становимся старше, но есть и те, кто никогда не повзрослеет, кто всегда будет наивным; мы становимся мужественными, выносливыми, более стойкими к проблемам, но иногда забываем что такое доброта, сердечность, ласка; опускаемся до уровня бомжей (сколько в нашей стране здоровых мужиков и женщин, которые могут достойно жить, но они побираются) , уходим в запой, в наркоту, но есть люди, которые прекрасно живут, в достатке, ни в чем себе не отказывая ---приобретаем множество привычек (хороших и неочень) , которые и меняют нас и нашу жизнь в ту или иную сторону!
Изменился, но не сразу, и к сожалению не в лучшую сторону.
Юля М