Свадьба, венчание, брак

Говорят, что для того чтобы понять какой будет будующая жена, надо посмотреть на ее мать, а в случае с парнем?

На кого смотреть будующим невесткам?
Это так просто. Девушкам (парням) желающим выйти замуж (жениться) надо смотреть на своего избранника (избранницу) . И нечего попусту башкой по сторонам вертеть.
Елена Пушкина
Лучший ответ
Да глупости все это.
Мы с моей маман абсолютно разные.
Что по внешности, что по поведению.
Роза Юдина
яблоко от яблони.. .
Галия Хамитова
а парня нужно очень хорошенько напоить и посмотреть-если ляжет спать, то будет золотым мужем, а если будет мозги пудритьдругим людям-значить нужно в шею гнать.
Катя Нестер
Kri$Tin@ ... шикарный совет)) а это правда так? а почему? очень интересно
На семью. На взаимоотношения в семье.
Aqua Marin
да блин, они в чем то похожи, хоть и друг друга ненавидят.
Елена Такий
Надо посмотреть на отца, логично !
Это шутка.... Смотрите на свои отношения и только.
Элла Кудряшова
смотреть на отца, на его отношение к матери, на их взаимоотношения в семье. Кстати, если у него к матери теплое отношение, значит и к вам будет такое же.
Надо посмотреть, что построил его отец!
Капец, в моем случае ваще на мою бабульку смотреть надо.. . Жжжесть...
Нет, надо сомтреть на то, чему его учили в детстве.
Алсу Галлямова
да тут не угадаешь, у моего мужа папа просто идеальный. Моему мужу еще до него расти и расти
E!
Ellinka !!!!
смотри на ЭМОпапу свого ЭМОбоя
смотреть как он общается с мамой, насколько уважает ее как разговаривает, так и с вами себя вести будет, плюс кто для него мать, может она на первом месте для него будет а потом вы
тоже на мать.
Ольга Кулик
Это не так.
Смотрите на его дедушку, у мальчиков всегда авторитет дедуля.
Nana Songulashvili
На то как отец к его матери относится...
Jazgul Alymova
А в случае с парнем, это может и не прокатить, лучше смотреть на самого парня...
в семье все разные бывают. Я и моя мама-небо и земля.
А насчет напоить - это верное. Если мозги колупает, не нужен он такой.
Ludmila Senic
В таком случае надо смотреть на обоих! Т. к. в случае с девочкой она всё впитывает от мамы, а папа просто дарит ей любовь играя, развлекая, даря подарки. А в случае с мальчиком мальчишки впитывают всё от папы, он учит их навыкам, а мама в это время дарит свой уход. Так что надо смотреть на мать чтобы понять сколько ухода и заботы мужчина получил от матери и насколько привязан к ней (что не всегда является хорошим качеством если мужчина будет маминькиным сыночком) , а на отца смотреть как на пример (если отец трудяга-его сын тоже, отец-леньтяй и бездельник-его сын сл-но так же)