Свадьба, венчание, брак
а вы знакомитесь по интернету? был забавный случай когда парень с девушкой переписывались потом оказалось что парень это
девушка лесбянка которая приехала на встречу с девушкой с цветами)))
переписывалась с одним мужчиной очень приличным нефтяник какой-то. образованный . потом он мне высылает какой-то код на просмотр фотографий .. говорит я особенный посмотри. . ну я поняла что там наверно он в неглиже. . противно стало .. удалила его. извращенец оказался )
ужас, слава Богу в наше время интернета не было)))
Интернет интересен своей анонимностью так что относится к нему серьёзно трудно
интернет расширяет круг знакомства
особенно людей в возрасте
которые кроме работы почти нигде не бывают
Мы месяц пообщались в сети, месяц встречались в реале, и вот уже 4-й год вместе )))
Да здравствует прогресс ))
особенно людей в возрасте
Да здравствует прогресс ))
познакомилась с мужем своей подруги)))))))))))))
6 лет женаты
У меня был однажды забавный случай.. . переписывалась с парнем по аське, через квип. Он мне выслал фотки и как-то не очень понравился, поэтому общение перешло в дружеское. Потом он познакомился с девушкой, у них начались отношения, он про неё сплетничал иногда, сказал, что внешне она так себе ну и в таком духе.. . Вё дело происходило у меня на работе.
Прикол был в том, что по воле какого-то странного случая эта девушка пришла работать на моё место после того, как я уволилась и нашла на жёстком диске всю нашу с ним переписку.. . в том числе, как он, встречаясь с неё всё ещё пытался зазвать меня на свидание.
Про это мне рассказали мои коллеги, которые там присутствовали и с которыми я поддерживала отношения.
Ещё интереснее было то, что парень другой моей коллеги (которого я ни разу не видела) тоже пытался за мной ухаживать. Случайно в почте обнаружились фотки, которые он мне высылал.
Вообще. . забавно было.
Только так и знакомлюсь в основном.
во удивили.... ко мне так муж приехал....)))) )
а ента ж... опа ещё та была....))))))))))))))))
Я раньше много знакомилась по интернету, собственно, и с мужем мы там познакомились, но, слава Богу, таких косяков у меня никогда не выходило 8))
Соседка рассказывала, познакомилась с мужчиной, все нормально, через 2 дня кажется пишет "Я бы с тобой занялся любовью на пляже, ты такая красивая". Она не поняла, удалилась из сайта.
фу... как-то это опасно все)
Там познакомилась с мужем. Надо, конечно, быть осторожнее, но реале тоже идиотов хватает.
больше не знакомлюсь!!!
и я с мужем так познакомилась)))))))))
ага, с мужем там познакомилась!!!