Зачастую родители знакомятся только на сватовстве.
Наши были знакомы до наших отношений. И достаточно продолжительное время.
Свадьба, венчание, брак
когда парень с девушкой встречаются, через какое время надо знакомиться их родителям? Как у вас было?
Знакомство чаще происходит накануне подачи заявления в ЗАГС... или после ..мужчины не спешат радовать родителей до последнего..
готового расписания все равно не существует. Так что смотрите сами по ситуации. Хотите - идите завтра и знакомьтесь, не хотите - не надо.
Мы шестой год вместе, даже я с его родителями не знакома))
я познакомилась с его мамой через год где-то. Я жутко стенснялась да и вобще в то время была очень стеснительной. Обманом заманил, сказал, что промок, а мы как раз его маме подарок выбирали на Новый год, и копался там переодевался, пока его мама с работы не пришла, так и познакомились
Ну у моего родители в деревне живут, я сама из Питера, он приезжий.... примерно через год у нас уже были разговоры о поездке к нему домой.... приехали через полтора, летом=)....а вот родители наши до сих пор не знакомы (вместе мы почти 3 года, но это опять же из-за расстояния).... а вообще я считаю что как придёт в голову осознание, что перед тобой твоя вторая половинка, а не подружка/друг, то почему бы и не познакомиться семьями - чего бояться - то?!!!
у меня через 3 года на сватовстве познакомились.
Не знаю, как у других, а у нас никак не было! просто за те 6 лет, что мы встречались, они как-то сами друг друга уже знали. а вот официально встретились, когда муж с матерью свататься приехали
На самом деле всё не так страшно.
Самое главное саму себя насторить, что всё будет хорошо.
Если же вы не понравитесь его родителям не беспокойтесь ведь выбирают не родители, а он. Всё в ваших руках!
Я познакомился с родителями только когда ходил свататься т. е за два месяца до свадьбы. А встречались мы 6 месяцев.
Примерно через 1 год)
Смотря насколько серьёзные у вас намерения)
через неделю) )
ну он мне и предложение сдеелал через 3 месяца)
насамом деле все зависит от планов на будущее)