Свадьба, венчание, брак
Зачем девушкам встречаться с парнями, к-рые материально не обеспечены и могут пригласить девушку тока в мак дак?
зачем им прани которые их потом не смогут обеспечить? ведь многие семьи так и живут в нишете, потому что в свое время жены не подумали головой, за кого выходить замуж, а эти парни так и не смогли подняться... Зачем это нужно вам, девушки? многеи думают, что есть у таких перспективы, но поймите, перспектив может и не быть! Ваш бедный ухажер может остаться таким же бедным и не подняться по карьерер и тд, что вы тогда будете делать?
а что делать с таким понятием как любовь и чувства? многие девушки именно из-за этого теряют голову и ни капли не думают о денежном состоянии. что поделать, закон жизни.
что вы тогда будете делать
А за какие такие заслуги, мужик своим горбом обязан вас обеспечивать?
За 3.14зду с голубой каемкой?
=)
А за какие такие заслуги, мужик своим горбом обязан вас обеспечивать?
За 3.14зду с голубой каемкой?
=)
Женщины, добивающиеся удачного замужества, как правило, круглые дуры. потому что если с их мужем что-то случится, а они ничего делать не умеют - останутся голой жопой.
вступать в брак и ставить свое материальное положение в зависимость от другого человека, не имея ничего своего - глупо.
зы. если этот обеспеченный мужчина попадет в дтп и станет инвалидом с изуродованной внешностью, то эта "женщина" его бросит или возьмет на пожизненное содержание?
или выяснится, что он бесплоден. оно этой "женщине" надо?
вступать в брак и ставить свое материальное положение в зависимость от другого человека, не имея ничего своего - глупо.
зы. если этот обеспеченный мужчина попадет в дтп и станет инвалидом с изуродованной внешностью, то эта "женщина" его бросит или возьмет на пожизненное содержание?
или выяснится, что он бесплоден. оно этой "женщине" надо?
Не встречайся и не люби.... жди миллионера.
Чтобы стать генеральшей, надо замуж выходить за лейтенанта :) и расти вместе с мужем :)
Иначе придется понимать другое :)
Иначе придется понимать другое :)
Большей глупости не читала, не все заключается в деньгах, а ваш вклад должен отсутствовать видимо, и вас интересуют только рестораны, диско теки. Деньги дело наживное, а за деньги можно все купить, только не любовь, и здоровье
Конечно, они вообще не люди. Как еще одним воздухом с Катюхой Золотаревой дышать осмеливаются?
а бедные тоже трахаться хотят или нет?
Я считаю, что перспективность и целеустремленность это главное, а не материальное положение в конкретный момент (если он молод, конечно). А вообще, не вижу смысла, конечно, встречаться и строить семью с неудачником. Заметьте, даже, если он не богат, но целеустремлен и перспективен, то это уже отличный вариант для создания семьи, но это надо еще разглядеть суметь.
На бесптичье и жопа соловей )))) как говориться) ) Какие есть..
Ну, не у всех богатые папочки есть! Да и не разрешат богатые папочки встречаться сынкам с бедными девушками!
Сами то Вы чего в жизни достигли?
Ну это я в добавление всему, что тут сказали!
Сама бы не стаоа с иаким встречаться, т. к. Сама не девочка уже да и сама себя неплохо обеспечивала до замужества!
Сами то Вы чего в жизни достигли?
Ну это я в добавление всему, что тут сказали!
Сама бы не стаоа с иаким встречаться, т. к. Сама не девочка уже да и сама себя неплохо обеспечивала до замужества!
потому что девушки когда любят то любят сердцем, а не мозгами.
Ну видимо по твоему умо размышлению маловато лет. Да просто у нас мужчин нехватка и женщины лишь бы за кого выйти замуж и потом гордится перед подругами что у нее печать в паспорте. И просто всех богатых мы уже разобрали а вы довольствуйтесь тем что осталось.
ну если опираться только на бабки и а если так и если сяк то чего ожидать то?)))) ну может не может пока никуда пригласить и что, а потом все будет зависеть от желания обоих, или только мужик должен стараться... да и не в ресторанах счастье то...
Вот и ядумаю-зачем? Да еще и денег им положат на мобильник (девушки парням) , и такое видела и поражалась! Наверное, чтоб было как у всех-уравниловка от тупизны.
а Вы с богатым??? и живете как, для себя, или ночами отрабатываете все деньги? мне например просто интересно. А как же настоящая любовь и чувства?? ? деньги деньгами, да только все может и боком выйти дорогая девушка!!!
знаешь, кто часто так говорит как ты, сама выходит замуж за необеспеченного! и вообще что за пафос, главное ЧУВСТВА, ЛЮБОВЬ, А НЕ ДЕНЬГИ!! деньги-это сегодня есть, а завтра нету.
Сердцу не прикажешь. Хотя Вы всё верно подметили. Умница.
вот чувствуется хватка профессионалки.. . интересно, что ты можешь предоставить парню кроме собственного тела?... с мозгам тут проблема не вооруженным глазом видно ..
Вчера я это уже читала!! ! Где фантазия? Бери себе всех богатых, а мы уж с бедными по любви.
Дело не в бедноте, а в мозгах.
Если у парня они есть, то он всегда сможет обеспечить свою семью... было бы желание.
А роль женщины - это морально поддерживать, когда что-то не сразу получается.
А по поводу зачем такие парни? Если женщину устраивает мужчина, который не может её обеспечить - это её выбор.
Если у парня они есть, то он всегда сможет обеспечить свою семью... было бы желание.
А роль женщины - это морально поддерживать, когда что-то не сразу получается.
А по поводу зачем такие парни? Если женщину устраивает мужчина, который не может её обеспечить - это её выбор.
Похожие вопросы
- Девушки -парни помогите плиз!!!! Я встречаюсь с парнем, мы с ним очень хорошо общаимся, но....
- Правильно ли поступают родители 18-летней девушки, когда запрещают ей встречаться с парнем?
- Что делать девушке,если она любит и встречается с парнем,но его родители против нее
- Как вы думаете, должны ли более обеспеченные родные сёстры помогать материально менее обеспеченным сёстрам или нет ?
- Играет ли на решение девушки "встречаться, не встречаться" с парнем факт, кто его родители?
- Девушки! Поделитесь опытом, кто долго-долго встречался с парнем, а он все предложение не делает.. как его подтолкнули?
- Я встречаюсь с парнем, котрый повенчан с другой девушкой! Это греховно, если мы соберемся пожениться?
- Что бы вы сказали о девушке которой 21 и она ни разу не встречалась с парнями? Дура, уродина, серая мышь? Или кто она?
- женщины и девушки,а вы бы стали знакомиться и встречаться с парнем(мужчиной),у которого в результате травмы,были не все
- подруга встречается с парнем около двух лет, а он не хочет женится и даже жить вместе,