Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете, должны ли более обеспеченные родные сёстры помогать материально менее обеспеченным сёстрам или нет ?
Должны. Семья же одна.
Не должны.
не должны
Моя мама и тетка---никто никому и никогда....
Если есть возможность... но к халяве привыкают быстро
Дело не в обеспеченности, а в отношении к своей Крови.... к сожалению, или к счастью, но бедный быстрее поделится последним куском хлеба с богатым кровным братом, сестрой...) по жизни никто никому ничего не должен, ибо если что-то и есть нечто светлое на этой планете людей, то оно идёт исключИтельно от Души, и уж тем более в своей кровИ...)
в принципе не должны, но если хотят, то это нормально! родные- на то и родные, чтобы помогать друг другу
Я помогаю.
да просто обязаны кормить и содержать свору нахлебников и лодырей
Диана Михайлова
Почему сразу нахлебников и лодырей?
я вот живу у дяди в квартире, он уезжает в командировки на много месяцев, но при этом плачу за жкх.
а когда он приезжает, то иду к тёте.. ну или домой к родителям.. дома просто не очень..
вот так и помогают мне)
в этом мире никто никому ничего не должен
помочь можно однократно и лучше не деньгами, а устройством на работу
если платить регулярно, то это не помощь, а содержание - с какого перепугу?
с чего бы вдруг....
Да конечно
национальные диаспоры всегда помогают... у русских нет такого... кто успел-тот и сьел,
Нет конечно.
всё зависит от МНОЖЕСТВА! обстоятельств. Нет однозначного ответа. Не должны. Но, если одной из них падает с неба всё (не за счёт мужей, естественно), то, почему и нет? Добровольно, не от "должны" исходить. И не за счёт мужика своего. Ни в коем случае.
не должны, но могут
Спорный вопрос.... Все зависит от множества обстоятельств....
нет конечно, с какой кстати они что-то должны?! если только проявят собственное желание для помощи. не более.
Нет, конечно. Только если есть желание
это по желанию - но не обязательно