Свадьба, венчание, брак
Выходят ли замуж в один год две родные сестры? Примет очень много, что вы думаете по этому поводу?!
В народе говорят: "Кто примечает, тот и отвечает".Берут замуж, если еще и по любви-смело вперед.
Я ни в какие приметы не верю. зачем себя накручивать-вообще не понимаю.
ничего, у меня нет сестры, а вот у родственников женились в один год два брата и ничего живут и случай не еденичный, и дай Бог им счастья
нет никаких примет. выходите, когда хотите.
да хер на эти приметы
Приметы здесь ни при чем. По-разному получается. Моя мама и тетя - родные сестры - вышли замуж не только в один год, но и в одном месяце, притом не сговариваясь. Моя тетя тогда в другом городе училась, а у мамы уже заявление было подано, но сестре она ничего не писала, отмечать свадьбу не собиралась. И вот тетя приезжает домой на каникулы, да не одна.. . "Познакомьтесь, это мой муж! " Оказывается неделю назад расписались. А у мамы через две недели свадьба была. Короче, все счастливы, дети (старшие) через год родились с разницей в 3 месяца, живут уже по 44 года в браке.
Просто финансовый кризис так стазу махом нагрянет - две свадьбы, это тбе не две булки хлеба купить!
поверьте, выходят! я вышла в январе, младшая сестра в июле выходит.... про приметы и не знаем даже и похер! что ж теперь ей ждать до след. года????
Зачем верить и думать про приметы, если хотите выйти замуж-выходите (если, конечно, зовут) , а приметы это повод понервничать
Какая разница.. . Если обе нашли свои половинки, счастливы и влюблены, конечно, выходят!
почему бы и нет?
Не верьте вы в приметы! А если обе незамужем, то классно две свадьбы объединить в одну (если родственники мужей не против).