Свадьба, венчание, брак

Божно выходить замуж родным сестрам в одн год?

__
_@дия _
Конечно да. Даже прикольно.
Катерина Кралина
Лучший ответ
Да и за одного можно)))
Aigul Kairbaeva
лучше в одлин день экономнее будет
у всех своя судьба просто выходите и всё
да конечно! ! пусть сначала только старшая выйдет..
Что-то негативное в детстве об этом слышала.. . Так посмотрите на моё "фото" - когда это было!
Не надо ничего бояться и всё будет ОК!!!
Сашина Ольга
А что такое, опять приметы какие-нибудь? Можно, страшно, когда ни одна из них вообще замуж не выйдет, а вдруг по примете нельзя.
Лиля Абрамова
а чё нельзя?
а мы с братом расписывались в 1 день с разницей в 15 минут)) )
а потом у нас была свадьба, а у них через 3 дня)
обьединять не захотели- по дурацки это, непонятно, кому внимание, и потом- зачем мне на свадьбе родственники невестки, которых я не знаю, и ей родственники моего мужа
Даже в один день можно!! ! Главное чтоб не за одного и того же!
тут больше вопрос финансов, чем принципа. И родителям надо денег скопить, и родным....
а что тут такого страшного? мы с сестрой рожали в один год и ничего. . все живы)))
Мила *
почему нет-то? приметы - это бред!
Mariy Smirnova
ты что! Родителям накладно будет.
Конечно, если с финансами ОК. А остальное - суеверие.
а почему нет?)
Полина Долева
а почему нельзя???
Главное, чтобы средств хватило у родителей. Два таких крупных торжества.... тяжеловато будет, если вы конечно не дочки Абрамовича))))))))))))
можно всё только за спину себя укусить нельзя
Marina Morosova
конечно, можно. лучше сразу две свадьбы объединить в одну.