Свадьба, венчание, брак
Скажите, для чего выходят замуж девушки в 16-17 лет, небеременные? Покупают себе справки в женской консультации.
"а у них была страсть")))))))
такая сильная битва гормонов. .
себя вспомните в этом возрасте. ..когда совершаешь то, что уму непостижимо. НО тогда это кажется всё оч осознанно
Фуршет Европейского Уровня
в 16 лет я о замужестве и не думала, в 18 тоже, писька тоже не чесалась
Мозгов нет, жизнь только со свадьбой и трахом ассоциируется, чем раньше тем лучше, если находится смельчак готовый жениться. Зато потом вырастают прекрасные домохозяйки :-) Кого природа мозгом обидела, тому тянуть нечего.
Дело в том, что на территории России и СНГ в народе еще достаточно силен стереотип: замужество = успех. "Как там N поживает, замуж еще не вышла? ", "А почему ты все еще не замужем, не берет никто? " - наверное, каждый из нас такие фразы слыхал. Поэтому зачастую это самоутверждение: мол, чего-то в жизни уже добилась. Звучит смешно, и тем не менее, доля истины в этом есть. Хотя, конечно, и случаи серьезных отношений и крепких чувств бывают, и возраст тут не помеха.
для того что бы лет в 20-25 развестись, в жизни же надо всё попробровать
Хочется быстрее освободится от гиперопеки родителей, родственников, что зачастую вполне оправдано.
Материнский капитал получить и лохов мужиков развести
приверно для того, что и в 18-22. И т. д. . Варианта два - или дуры или продажны
Я думаю только ради платья и праздника. Мне не хотелось в 17 лет замуж.
Чтобы через месяц развестись, да придурь все это и блажь
Лишать себя свободы - в тюрьму, что ль садится?)) )
Не повидав жизни - глаза себе выколоть?)) )
Я, наоборот, замужем тока жизнь увидела. Человек близкий, родной. Мне спокойно с ним. Я увидела природу, уважение, дружеские компании, отдых в палатках, поездки на море...) )
Я счастлива, что ушла из отцовского дома. Где меня били и унижали... ((
Если бы у нас начались отношения раньше - вышла бы замуж и в 17. А так в 21.
Юлия Иванченко
Сочуствую вам((( Ну да, пожалуй в этом случае стоит лучше замуж выйти.
чтобы их в 20 лет бросили...
Я бы сама с удовольствием в таком возрасте замуж вышла, благо жених тогда уже у меня был. Не пришлось бы ждать до 18 лет!
Раньше это делали для того, чтобы после окончания ВУЗа по распределению не загреметь куда-нибудь в Тмутаракань
ну я вышла замуж в 17 лет, т. к с мужем до этого встречались 3 года, справку мы не покупали а дали нам пожениться по согласию родителей, я не скажу что я живу в клетке что прям жизни не вижу, как была жизнь до свадьбы так она есть и сейчас.
Юлия Иванченко
О клетке я не говорила))
Арина Шевцова
***Неужели любовь сильная такая, чтоб не повидав жизни, лишать себя свободы? Долговечны ли такие браки?***-ваши же слова?да и в долговечности брака я не надеюсь!всякое в жизни бывает,да и не в возрасте дело а в самих людях,но я и не жалею что вышла замуж,знала на что иду.)
Нуржамал Нармагамбетова
У приятельницы дочь родила в 17, в 18 расписались, сейчас ей 30 , живут плохо,все локти себе искусала что дура была, собирается разводиться, кричит ты мне жизнь сломал. Так что у вас все впереди и дело именно в возрасте, ничего она в жизни не видела не нагулялась, после школы сразу в пеленки...
а что есть шаблон, что вышедшая замуж в 17 лет будет на 100% несчастнее той, которая в 25 лет? ? а может, у них настолько разные умы, что первая будет намного счастливей в семейной жизни, чем та, "наученная жизнью"?
нее, дело не в возрасте, а в голове, частности, в уме, любви, понимании и воспитании.
любовь ещё никто не отменял
Да?? ? Не знала, что и до такого доходят....
Юлия Иванченко
Доходят. Знакомые на днях дочку замуж отдали, школу закончила-месяца еще не прошло. Не беременна.
а это щас модно среди малолеток
Мне 16 лет. Через две недели у меня свадьба с женихом, которого я знаю с 5 лет.
Я бешенно люблю его с 5 лет! ! И ничего же, живем!
По согласию родителей женимся, мы уже два года работаем вместе, сами деньги копим... сами всё делаем. А женимся лишь затем, чтобы потом можно было день вспоминать наш с гордостью и покорностью. Вот так.
Совершенно считаю это адекватным.
Даже, к примеру, моя прабабушка вышла тоже замуж в 16, потом в 19 родила ребенка. Они с мужем прожили 80 лет в браке, у них была замечательная любовь и умерли они в один день, как во всех историях. Четверо детей было!
А мама моя вышла замуж в 33, развелась через год (когда я появилась) и я без папы живу.
Я считаю, что нет разницы когда и во сколько выходить замуж, жениться.. Главное иметь любовь и чувства заботы о ближнем..
Совершенно считаю это адекватным.