Свадьба, венчание, брак
можно выходить замуж или женится в высокосном год?!
ну конечно же можно! что же блин тут все какие то суеверные не пойму !? поменьше верьте во все эти приметы и проще жить будет
Жениться - можно, замуж - ни в коем случае.
Совет да любовь!
Включите мозг и все получится.
говорят плохая примета
и без високосного разводятся. дурь это все. конечно можно.
Это надо делать пока есть возможность.. . -а то к наступлению "нормального" года второй "брачующийся" может уже и передумать! ;)
можно и даже нужно. а все предостережения- предрассудки. не слушайте никого.
В таком случае можно открыть какой нибудь календарь и найти там 1000 причин препятствующих замужеству и женитьбе. Что вы считаете, что те кто в какие то глобальные даты расписался или обвенчался живут лучше других и у них крепче семьи. Ничуть.
Обычно на Руси все свадьбы начинались после сбора урожая, осенью, и ни кто тогда не говорил о высокосном годе.
Ну конечно если только вы не обвечаетесь 29 февраля.
Обычно на Руси все свадьбы начинались после сбора урожая, осенью, и ни кто тогда не говорил о высокосном годе.
Ну конечно если только вы не обвечаетесь 29 февраля.
можно
Нас родители накрутили что якобы следующий год высокосный, нельзя жениться, а после высокосного год вдовы!! ! давайте быстрее женитесь!! ! ну мы и побежали в загс 24 ноября, нам еле местечко нашли куда приткнутся на роспись, именно в этом году! вот тридцатого декабря жениться будем)) ) главное в этом году)
умирать не надо в высокосный
Похожие вопросы
- Почему некоторые выходят замуж или женятся легко и несколько раз, а у других с этим проблема))
- Зачем вы выходили замуж или женились? Ну или зачем планируете выйти замуж или жениться?
- как вы считаете до скольки лет по общепринятым канонам принято выходить замуж и жениться?
- Во сколько лет лучше выходить замуж и жениться? Разный ли это возраст для мужчин и женщин? С чем связано ваше мнение?
- стоит ли выходить замуж или жениться в 17лет???
- Во сколько надо выходить замуж или жениться?
- Добрый день!!! ВЫХОДЯ ЗАМУЖ ИЛИ ЖЕНИВШИСЬ ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ЭТО НАВСЕГДА????
- Зачем выходить замуж и жениться?
- Вы верите в приметы? Например в то.что если умер родственник полгода лучше не выходить замуж/не жениться?
- А зачем вообще выходить замуж и жениться, если впереди всё равно развод?!)))