Никогда не мойте руки,
Шею, уши и лицо.
Это глупое занятье
Не приводит ни к чему.
Вновь испачкаются руки,
Шея, уши и лицо,
Так зачем же тратить силы,
Время попусту терять.
Стричься тоже бесполезно,
Никакого смысла нет.
К старости сама собою
Облысеет голова.
Свадьба, венчание, брак
А зачем вообще выходить замуж и жениться, если впереди всё равно развод?!)))
Как развод????))) ) Ненада развода!!))) )
Если так рассуждать... то зачем ваЩе жить.. если всё равно умирать?)))
Если разум в отношениях присутствует - разводом даже пахнуть не будет! )))))))))))))))))
с такой установкой-конечно не стоит
ну так я и не выхожу))) ) сходила разок - хватит, более не имею желания))))
'Жизнь - это то, что происходит, пока вы строите другие планы'. Джон Леннон
Даже если жизнь закончилась разводом, всё равно в ней было что-то хорошее. Ведь ВЫ же любили человека. Он Вас любил. Были счастливы.
А потом что-то поменялось. . Жизнь стала иной...
Ольга Приемская
жизнь - то ,что происходит сейчас ,остальное глупые мечты ...ФУНТИК !
зачем кушать -все равно есть захочешь
Тогда зачем вобще жить - все равно же умирать придется...
не у всех же развод.. .
а зачем тогда рожать все же люди смертны!
ну Я выходила замуж не ориентируясь на то что У ВАС впереди...
почему развод? мы точно не собираемся....
Kaрылгаш Бисембаева
Пока не собираетесь!
Если РАЗВОД, то, тогда, конечно, не надо!
Не у всех же развод, многие живут счастливо и даже не помышляют о нем
А зачем жить? Все равно умрешь.
ой не знаю.... трата времени,,,
это судьба така
если с такой убежденностью-тогда и правда не нужно