Свадьба, венчание, брак
До скольки лет родители вам помогали материально? Вы помогаете своим родителям материально?
Пока училась помогали а в семейной жизни ни с одной стороны помощи нет даже внуков не нянчат. Но в этом есть плюсы, мы ничем никому не обязаны.
ну я даже не знаю.. . они никогда не называют это помощью, просто делают очень дорогие подарки. Поэтому назвать себя иждивенцами язык не поворачивается.
Матери помогаю и буду помогать, зарабатывать деньги начала с 13-ти лет-первой поездкой в летний-трудовой лагерь на Украину.
мне за 30. незнаю как назвать- помогают или выручают.. . сами пока помощь никакую не принимают, они работают еще, а я в декрете, но мы зато дом их скоро начнем перестраивать, так что сочтемся, свои люди!:)))))
У меня родители готовы помогать мне и сейчас - хотя я уже давно замужем, и родители пожилые (мне 25, а маме 67, папе 73). Но оба работают, т. к. не мыслят себя сидящими дома. От нашей с мужем материально помощи категорически отказываются, т. к. и сами неплохо зарабатывают. Мы конечно при каждом удобно случае даем денег или делаем нужные подарки, которые им нужны, но они сами откладывают покупку.
До окончания школы. После окончания школы, я сама зарабатывала. Сейчас конечно по возможности помогаю, но в основном покупаю что-то нужное.
мне досих пор помагают (если это можно назвать помощью). Мне 18.
до 18-ти, а теперь я помогаю им (хотя они работают) и моему младшему брату!! ! У него свои цели и я помогу и приложу все усилия, чтобы он достиг своих целей и остался с головой на плечах!!!
До 16,сейчас они до сих пор работают, но я всё равно, конечно, регулярно помогаю!