Лично у меня слезы на глазах. Смерть родителей... даже думать не хочу.
Только сейчас, когда я сама мама - я понимаю как меня любила моя мама (а я сомневалась) и какая я была иногда неблагодарная, нетеперпимая, эгоистичная. Как не цениласоветы, внимание и заботу.
Сейчас у нас отличные отношения... но вспоминая прошлое мне очень стыдно! И прощения просить стыдно. А хочется...
Свадьба, венчание, брак
Вы помогаете своим родителям и морально и материально?
И морально и материально и медикоментозно. Я радуюсь когда могу им помочь.
да, помогаю морально, правда посредством телефонной связи, обнять и пожалеть маму нет возможности, живу далеко, а вот материальную помощь мой муж предложил взять на себя- ежемесячно перечисляет на счет моей мамы деньги- что меня очень тронуло, такая забота, я ему благодарна за это!
Так все и бывает.... Дети -- эгоистичны, увы...
Мы с отцом всегда помогаем друг другу и морально и материально без лишних "соплей"...
Da, konehno, raditeli -- samoe dorogoe chto est u menia, ya eto delaiu s udovolstviem, ya obiazanno v jizne tolko raitelam.
Да.
Расписано великолепно. Именно так все обычно и происходит. Помогать родителям наш долг. Кто? Если не мы-дети.
НЕЗАБУДЬ! ПОЗВОНИ К РОДИТЕЛЯМ!
нет. мои родители работают. конечно если понадобится материальная помощь .помогу. но пока я смогу потратить зарплату сама. не стоит путать отношения в семье и финансовые расчеты
Какой текст!! ! Просто гениально!! ! Меня тронуло!!!
Правда жизни.
Ну, не совсем так конечно, но дети редко бывают благодарными.
Пытаюсь быть хорошей дочерью, радовать их. Материально они пока не нуждаются.
Мои родители умерли молодыми.... Я бы помогала как могла... Не вернуть...