Свадьба, венчание, брак

Девушки, вы не будете против, если мужчина помогает своим родителям пенсионерам отдавая им 20% от зарплаты 60 тыс. рублей?

Если не в ущерб детям-то пожалуйста.
...:::катюшка Михайлова:::...
91 259
Лучший ответ
Нет.
Мы и так помогаем родителям.
20% ? Что-то мало получается.... На одного ребёнка алименты 25% от доходов.... А родителей двое.... На двоих 33-35% положено....
Я была бы не против и 50%, но мужик-то явно жмотяра.... Мало вероятности, чтобы я с таким жмотом вообще связалась.
К:
Киса :)
98 945
Был бы жив и зарабатывал столько, была бы не против
Вау какой умница.... я не буду против....
мужчина не будет спрашивать на это разрешения у своей девушки
Конечно. Лишь бы к моим деньгам не тянулся.
1. Я не против.
2. Я сомневаюсь что его родителям будет мало пенсии. Они домашние. Не путешествуют, никаких интересов нет.
**n** ******
**n** ******
65 105
Против. У мужа семья, дети, собственные траты.
Татьяна Фролова а если твоим родителям?)
Деваться некуда. Его зарплата - его родители
Елена Вальдеп
Елена Вальдеп
58 094
Ну ты чтоо.. здесь все порядочные девушки и сейчас напишут что конечно же не против! А как на практике было бы со временем - тут вопрос еще))
Если таи есть нужда в деньгах, а не просто мамочке на расходы... и отрывая из семьи, откладывая свои потребности в долгий ящик на потом, то никто против не будет.
Так они же на внуков все и спустят
Я не против.
Майя Чорномаз
Майя Чорномаз
50 220
Нет, родителям надо помогать если есть возможность не отрывая от семьи
Да нет. Если самим хватает.
ЭК
Эля К
29 093
60 тыс - огромный доход для региона, где я живу. Я не против, но мама мужа все равно не возьмёт.
Смотря, что за мужчина. Если чужой - то нет, а если муж - вопрос...
Алина Ретина
Алина Ретина
23 475
Многовато будет пенсионерам.
не против
60 т. это очень маленькая зарплата для нашей семьи, на еду только и на коммуналку еле хватит. Я б была против такой зарплаты, не говоря уж о том, чтоб что-то с нее отдавать
Пенсионеры разные бывают. Зарплаты разные бывают. Пенсии разные бывают. Обстоятельства разные бывают. Если действительно необходимо ( лекарства, питание, лечение), то не против, наоборот. А на всякую блажь, вроде новых обоев, звеняйте..
Алла Будера
Алла Будера
6 830
Родители -это Святое☝! Для семьи -40 тыс очень маленький доход. Может найти работу с более высокой зарплатой в перспективе или устроится на вторую?
Виктория Бикмасова Ну да, тут хоть на одной то проработать, мужики тоже устают.
Против
Нет конечно, мужчина правильно делает
Смотря какие родители (пенсионеры)?! И действительно ли они так в ней нуждаются?! Думаю вряд ли бы я обрадовалась, конечно (
нет, не против конечно. родители в нас вкладывали, по сути если б не они то он бы не зарабатывал сейчас 60
Родители-это святое!!!
Нет не против!!!

Похожие вопросы