Свадьба, венчание, брак

Зарплата 60 тыс в Москве для мужика это как достойно? Чтоб жена не пилила.

Angela Akopjan
если половина не идет на ипотеку или снимать)) ) потом авто - 10 тыс в месяц оно кушает в любом случае.... остается 20-30 тыс.. . а это сугубо покушать.. . это на одного нормально...
Наталья Александрова
Лучший ответ
Я бы сказал - неплохо.
мало даже для Питера
Ира Азаровская
если есть квартира и нет ипотеки-нормально
Пусть сама попробует столько заработать, тогда пилить не будет.
Ольга Волкова
Эт смотря какая жена! :-) Жена жене рознь, знаете ли.. . Одна за 60 тыс довольна по уши будет, другой же и на разок пошоппиться не хватит.
Елена Щербань
а жена не работает? Если не работает, то средненько.. . Не много, но и не мало. В идеале иметь доход на семью с детьми не меньше 90тыс.
а так, лучше спросить у самой жены! У каждой жены свой предел))))
Если жена пилит, то она при любой зп пилить будет))))) ) а так для Москвы - это средне. Без кредитов и ипотек нормуль
@E
@@@ Esman
Не корректно поставлен вопрос.
Скорее так - "Зарплата 60 тыс. для мужика, чтоб жена не пилила это как? "
мы живем в подмосковье, квартира родительская, ипотеки нет, думаю мало . Потому что не можем себе позволить имущество
если в долларах и за месяц, то вполне нормально
В Москве - не знаю, в Питере - нормально, даже больше чем нормально. А жена? Ну что ж, смотря какая она, жена-то...
Assem Abildinova
Если жена не в Москве, а на Урале, например - офигительно. Пашите в Москве, женитесь на провинциалке. Будет у Вас идеал.)))