одинаково и тем и другим?
Или каждый своим помогает?
Или вообще не помогаете? ) И как считаете правильно поступить, помогать одинаково, независимо какие родители больше помогли или иначе? )
Свадьба, венчание, брак
Вопрос семейным парам: как Вы помогаете своим родителям?))
помогаем по мере необходимости и моим и его родителям.
У мужа умерли родители, он помогает моей матери
молча.
Своим не помогала, у обоих были хорошие пенсии и много льгот. Даже мне помогали. Но старалась маме вещь какую-нибудь купить и отцу. Приезжала с полными сумками продуктов.
Anna Coy
Родителей мужа давно нет
Мы помогаем только его родителям, а с моими мы не общаемся.
не помогаю, у нас общий кошелек, все 65 тысяч на всех членов семьи, что хотят, то и берут .
Назира Шабденова
кто берет?))
Родители мужа живут очень далеко, в другом городе (мама и отчим) . Приезжают раз в год. Нет, им не помогаем. Мои живут рядом. Скорее нам они с дочкой помогают. Материально конкретно так не помогаем. Но просто смотрим по необходимости. У кого сейчас посложнее с финансами, можем друг другу как-то помочь, но в принципе каждый материально независим.
Никак!
Сами по себе.
Позор тем родителям которые рожают себе детей только чтобы помошнички были до смерти.
Сами по себе.
своим не помогаю. они мне помогают.. чужих досмотрела до смерти. муж считает.. что я должна быть им благодарной.. за квартиру. которая после их нам осталась. говорит. что на квартиру зарабатывала.. правда нужна ли мне эта квартира была.. путем потери своего здоровья.. он забыл спросить. вот значит. должна радавацца.. заработала честно:)) ему то от моих ничего уже не нужно.. крыша над головой у его уже есть. поэтому не считает нужным им в чем то помогать.
Помогаем свекрови, моим родителям помогает моя сестра ...она их наследница, я считаю это справедливым, но если попросят, я не откажу.
Продуктами. Деньгами в зимние месяцы за отопление дома, ремонт старенького авто.
Если в помощи нуждаются, то помогайте. Но сейчас в основном родители детям помогают
Назира Шабденова
само собой помогаем)
Помогаем одинаково по мере необходимости. Посылаем деньги.