Помогает?? ? он полностью их содержит
и это не обсуждается
Свадьба, венчание, брак
А Ваши мужья помогают материально своим родителям? Как Вы к этому относитесь?
Arailim Baltash
И вАс это устраивает.. они что совсем немощные...,
Помогает. Считаю это нормальным. Моим мы тоже помогали. А как еще?
Мы семьей помогали и старший брат мужа с женой--тоже, В меру возможности
если честно... я не знаю точно, скорее всего да, не вмешиваюсь
Моя свекровь не просит вообще помощи.. но мы иногда сами шлём деньги.. мои на полном обеспичении младшей сестры.... я не претендую на наследство..
Помогал, и не только материально. Родители - это святое.
у нас только мамы, его и моя... хоть это и неправильно, и я говорила ему, но он нет, он своей никогда не помогал ни раньше, ни сейчас тем более., когда теперь, говорит, у меня уже своя семья..
Помогает. С пониманием...
помогает, отношусь нормально.
Если родители голодают, то конечно надо помогать. А если у них всё нормально, то зачем? Лучше ребенку денег подсобрать.
задушу ночью или днем ха
помогаем и его родителям, и моим. отношусь нормально.
бесит другое - что его родители иногда требуют все бросить и мчаться к ним, а на фразу " у нас другие планы" или если мы не в городе находимся (уехали, например, с утра за грибами) - скандал, истерика, обвинения во всех грехах и высокопарное "ты нам не сын".
вот это накаляет аж жуть.
Помогает. Отношусь к этому спокойно
Это в порядке вещей, помогать своим родителям. И меня бесят курицы, которые закатывают мужьям истерики, что мол родителям купил что-то или денег дал, а не ей любимой и бла-бла. Что за бред вообще.
не помогал, но и необходимости не было, сейчас умерли они.
Помогает. Надо будет - будем содержать.
помогает только если что-то необходимо. Например не давно собирали на памятник. На подарки. Но вот так просто в быту не помогает.