Свадьба, венчание, брак
ваш муж рассказывает что нибудь родителям своим? мой муж при мне сказал своей маме
что он не привык что ему чай наливают, его мама говорит а я отцу наливаю и еще сахар размешиваю. представляю что она думает про меня если она за мужем как в ресторане ухаживает.
Живите своей жизнью. Не следует зацикливаться на кто чего там думает. Эдак вы голову себе заморочите. Делайте так как считаете, а не как абы кто чего там думает.
Кто к чему привык. Они просто поболтали
Вам должно быть до лампочки, что и как она делает для СВОЕГО мужа. Это их семья и их уклад жизни =)
Мой муж ничего не рассказывает, все рассказываю я. )
ВООБЩЕ ничего не рассказывает, она его порой теряет, мне звонит, куда уехал, опять ничего не сказал, и т. д., а он: а с какой стати?!
покуй..
Мой молчит как партизан и со мной, и с мамой...
Я с его роднёй общаюсь больше, чем он. Ему некогда...)) )
это мелочи. вот если бы свекровь прочитала эту тупость она узнала бы правду, что его сын женился на дуре
в пределах разумного, у нас хорошие отношения и одна семья, за обедом сидим разговариваем.
Постольку-поскольку)) Ничего конкретного, использует общие фразы.., и понять .что у нас происходит-невозможно))
из мужа моего обычно клещами не вытянуть ничего, да и с родителями он особо близок не был никогда. Так что, думаю, не рассказывает
рассказывает... но я почти всегда прошу многое не рассказывать им, чтоб меньше было повода для пересудов
мой муж все мамочке своей рассказывает... даже о ..кхм... скандалили из-за этого - перестал о ТАКОМ говорить. но все равно трындит с ней обо всем и кост всем перемывает и мои так это у них вообще любимое занятие