Свадьба, венчание, брак

Как относиться к "чужому" мужчине который помогает тебе и морально и материально,ничего не требуя взамен??

очень хороший человек, берегите его
Неля Сабитова
Лучший ответ
нормальный мужчина не будет помогать нормальной женщине "просто так"))))))
Gaziza Malaeva
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Я бы не приняла такую помощь
Бережно.))))
Люся Гаврюша
видать еще не созрел чтоб потребовать
Аллочка :)
как к волшебнику из сказки)
Елена Панченко
1. С подозрением - может все таки ему от Вас что-то надо?
2. Как к святому... ну, или как к вымирающему виду
а не подскажите где то место где такие мужчины берутся? я уже лыжи наточила!
как к отцу или старшему брату
thirteenht, а я бы приняла. Но в решающий момент включила бы дуру.
Света Юрасова
мне не нужны чужие мужчины.
Жансая Куаныш
Положительно)
Можно брать деньги, но я бы не тратила пока не была бы уверена в его бескорыстности, а ее не будет, потому что взамен мне дать нечего, я не продаюсь. А еще, если наглости хватает, можно брать и тратить, а когда он попросит взамен что-нибудь, напомнить, что он это делал все бескорыстно, конечно поток денег прекратится и поклонник исчезнет с горизонта скорее всего, зато халява.
Юлия
Либо маньяк, либо друг, либо ухажер)
с благодарностью и настороженностью
Ой, если не нужен - так я подберу! Не вопрос!
Анна Яковлева
Как к сказочному герою. Не бывает такого, видали, знаем.
Как к спонсору.
Елена Дикая
Если нравится-можно идти на брак с ним при его согласии
Ира Глейзер
Отнасится с благодарностью
но без наглости (бесплатный сыр только в мышеловки)
Но почему он это делает, может много разных ситуаций
Irina Ovchinnikova