Свадьба, венчание, брак
Как относиться к "чужому" мужчине который помогает тебе и морально и материально,ничего не требуя взамен??
очень хороший человек, берегите его
нормальный мужчина не будет помогать нормальной женщине "просто так"))))))
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Я бы не приняла такую помощь
Бережно.))))
видать еще не созрел чтоб потребовать
как к волшебнику из сказки)
1. С подозрением - может все таки ему от Вас что-то надо?
2. Как к святому... ну, или как к вымирающему виду
а не подскажите где то место где такие мужчины берутся? я уже лыжи наточила!
как к отцу или старшему брату
thirteenht, а я бы приняла. Но в решающий момент включила бы дуру.
мне не нужны чужие мужчины.
Положительно)
Можно брать деньги, но я бы не тратила пока не была бы уверена в его бескорыстности, а ее не будет, потому что взамен мне дать нечего, я не продаюсь. А еще, если наглости хватает, можно брать и тратить, а когда он попросит взамен что-нибудь, напомнить, что он это делал все бескорыстно, конечно поток денег прекратится и поклонник исчезнет с горизонта скорее всего, зато халява.
Либо маньяк, либо друг, либо ухажер)
с благодарностью и настороженностью
Ой, если не нужен - так я подберу! Не вопрос!
Как к сказочному герою. Не бывает такого, видали, знаем.
Как к спонсору.
Если нравится-можно идти на брак с ним при его согласии
Отнасится с благодарностью
но без наглости (бесплатный сыр только в мышеловки)
Но почему он это делает, может много разных ситуаций