Свадьба, венчание, брак

женщины и девушки,а вы бы стали знакомиться и встречаться с парнем(мужчиной),у которого в результате травмы,были не все

Юлия Романова
Мне вообще наплевать на пальцы, или их отсутствие, у меня был в свое время мужчина с сросшимися пальцами, другой без фаланги на большом пальце, я Вас уверяю, на мужских достоинствах это никак не отражается))) ) А для эстетичского наслаждения можно на цветы красивые посмотреть, поэтому ответ один, встречаясь с человеком, лично я стала бы обращать внимание на личностные качества, а не на отсутствие пальцев))))
НЕ
Наталья Евдокимович
Лучший ответ
Да нет, наверное, не все части тела в наличии!
Altynai Zhakupova
блин, зачем мне его пальцы) ) я же с человеком буду знакомиться, а не с его списком органов))
Что не все? Если не все дома, то не стала бы))
мне будет всеравно самое главное чтобы самый главный палец был цел)
ну если это его самый большой недостаток то да)
Светлана Слю
Главное чтоб с головой все в порядке было.
Елена Чаинская
ничего.. . и без пальцев найдет чем приласкать)))
Ирина **********
Помню познакомилась с парнем, пальцы кривые у него были (типа большие пальцы на руках загибаются внутрь) , блин передергивало аж. Хорошо что не позвонил потом.
глупость какая. мужик хороший? Голова на плечах есть? Разумный? Не альфонс? Не алкоголик? Не наркоман? Работает? МОЖНО ЗНАКОМИТЬСЯ.
Татьяна Sv.......
***j@n*** . ник у вас прикольный)))
Ну я бы точно этим не руководствовалась в выборе мужчины (все ли пальца у него на руках) . Особенно если это не генетическое нарушение, а травма. Вообще на это внимания бы не обращала. Важнее какой он человек (умный, добрый) и не зациклен ли сам на своих пальцах. С человеком, у которого какие-либо физические недостатки может быть тяжело жить не именно из-за этих недостатков, а потому что он сам на этом зациклен и из-за своей низкой самооценки может быть эгоистичен по отношению к другим, во всем видеть какой-то подвох или искреннюю симпатию понимать как жалость, которая его раздражает и унижает и т. п. Такие люди часто бывают мнительны. И это гораздо большая проблема чем физические недостатки. Если же этого нет - то отсутствие фалангов на некоторых пальцах - это вообще не проблема в личных отношениях, как и лысина, пивной животик, прыщи и т. п.
Легко.
Ольга Чернова
Были не все? Зубы, пальцы?))
импотент что ли?
Юлия Романова больная тема??))))))
Только если бы понравился !