Свадьба, венчание, брак
Как определить, встречаясь с парнем/мужчиной, что он будет хорошим мужем?
поехать с ним на зеленую - дня на 3, вообщем - если ты будешь не озабочена НИЧЕМ, то хороший муж.. . если на тебя он скинет все, то даром такой не нужен
Если бы это было возможно, тогда не было бы столько скандалов и разводов.
Если бы это было возможно, то и разводов . практически, не было...
никак, люди меняются в течении всей жизни, седня он для вас хороший, завтра - плохой
Ну прежде всего надо обратить внимание на его устремления, порядочность, честность, ответственность, что он хочет от жизни и что для этого он делает. Часто бывает, что ОН не имеет профессии, не хочет не работать, не учиться, а когда её спросишь а какого хрена ты за него пошла, она говорит любила ((((.
Алла М
Выходит, "оценка перспективности" и есть универсальный рецепт счастья? Позвольте рассказать одну историю. Жила-была девушка, которая влюбилась в аспиранта без серьёзных перспектив, готового забросить диссертацию, не умеющего зарабатывать деньги, да и к тому же на 10 лет старше неё. Она согласилась жить с ним безо всякой регистрации отношений. Недальновидно? Все подруги говорили ей именно это и советовали выбрать обеспеченного или хотя бы"перспективного" и согласного на брак. Результат опровергает привычные стереотипы: они живут вместе уже 25 лет, он стал ведущим специалистом крупной фирмы и его заработок позволяет ей заниматься любимым делом, не приносящим особого дохода. Её подруги перебрали по нескольку мужей и остались одни наедине с материальными трудностями. Не верится? История вполне достоверна потому что тем "неперспективным" аспирантом был я.
А "хороший муж" - это какой?
Что такое "хороший муж"? Неужели недостаточно узнать человеческие и мужские качества этого парня, которые можно узнавать, общаясь без регистрации отношений? Или речь идёт о том, легко ли будет сделать из него подкаблучника, получив права жены? Как же печально наблюдать то, как люди становятся несчастными, ставя неверные цели. Любовь, взаимный интерес подменяется желанием иметь "хорошего мужа". Ну и много ли вокруг счастливых женщин, добившихся этой цели? надо помнить, что загнав мужа под каблук, женщина становится женой подкаблучника со всеми последствиями этого.
Ирина Сизонова
да никто и не ставит знак равенства между понятиями "хороший муж и "подкаблучник"!! с чего вы взяли это? хороший муж - это и любовник, и единомышленник, и хор.собеседник, и друг, и всё-всё в одном человеке..
снять розовые очки
с таким стремлением выйти замуж от Вас все мужики разбегутся)) ) а вы сами то ..хорошей женой будете.. а для какого человека??))) так не определишь.. это надо изучить человека.. все его повадки.. принципы ..комплексы... а на это уходят у некоторых годы) МЫ ж не знаем ваши критерии хорошести.. мож для вас если не пьёт и 50 .000 руб в дом приносит уже хороший)
если спрашивается всенародно, не будет хорошего мужа
а что в вашем понятии"хорошим мужем"?
может обратить внимание в какой семье он вырос
Пожить с ним под одной крышей.
Как говорят - надо прожить с человеком вместе один год, а потом только думать о свадьбе.
Смотря что вы включаете в понятие хороший? идеальных нет, нужно уметь сглаживать углы. и понять хотите, ли быть с этим человеком до конца своей жизни.
надо смотреть идет ли он на компромиссы и как относится к тебе в компании. а также что дарит ( долго подыскивает подарок или дарит первый попавшийся набор для ванной)
пожить с ним вместе?
Если любищь, принимаешь со всеми недостатками, прощаешь. . все будет хорошо!
Если сомневаешься лучше не замарачивайся!
просто прислушайся к себе, что ты чувствуешь