Свадьба, венчание, брак

Девочки, стали бы Вы встречаться с парнем другой национальности? Трудна ли притирка в межнациональных браках?

ВАШИ "за "и "против "??
я встречалась с парнем другой национальности. .
я славянка.. Он Татарин.
ездила Отдыхать в Крым, там и Познакомились)
Провели Хорошее время) гуляли, Отдыхали, веселились)) )
так сказать, Курортный роман. .
он предлагал мне Остаться. . Но я Это не сделала. .
потому что Не могу и Не хочу выходить Замуж За мужчину Другой, Не моей веры. Слишком для меня Тяжело Это!
_____________________________________
в целом я не против Межнациональных Браков.
в Жизни Разные Бывают встречи.. И люди все разные. .
моя родственница вышла замуж за фина, счастливо Живет с Ним уже какой год в Финляндии. Хороший мужчина . Ни о каких Особых Притирках между Ними Она Не рассказывала.
Айым Махметова
Лучший ответ
я нет
интуитивно от других наций всегда отталкивает

а черных разных и косоглазых вообще не выношу
Я категорически против... Я даже не могу представить своего брака с единоверцем не моей нации.... Своя рубашка ближе к телу.... короче я против....
Malinka Malinka
никогда!!!!
М@фунчик ...
Светлячок))) 5 лет назад
Искусственный Интеллект (141463)
я славянка.. Он Татарин. Хорошо чта хоть он не монгол
Не только встречалась, но и замуж вышла. Но это человек православный . Хотя будь это в наше время, я бы сильно подумала стоит ли это делать. А в СССР мы на национальность не смотрели.
Вероничка _
Национальность не очень важна. Важны традиции и от чего вторая половина готова или может отказаться. То есть сам человек и на что он пойдет ради другого. Если встанет выбор конечно.
Прдруга с марокканцем живут уже 14 лет. На почве религии не ссорятся. Готовит она конечно не из свиного мяса ;) сейчас появился малыш. Раньше договаривались, что каждый учит своему и языку и вере. Но это на словах, жду вот на на практике будет ;)
Анна Дорошенко
Я встречалась и замуж вышла. За у меня на много больше, чем против. Любовь помогает взаимопониманию.
Татьяна Гусева
Смогла бы. Но это сложно. Религий не придерживаюсь, традиций не чту. Что мне делать с верующим консерватором?
Y@ _Zdes'
Есть знакомый ассириец)))))))))) ) очаровашка. С ним бы - стала) если б была свободна и он не был бы геем)))))
сестра встречалась ...ничего хорошего не получилось, мы очень разные.
Анна Гуц
имела негативный опыт, мама была категорически против и оказалась на 100% права
Марина Иванова
Стала. И даже замуж вышла. Разный возраст 17 лет разница, разная вера, разные национальности, муж вообще из другой страны, разный менталитет. Плюсы:
Не пьет (никогда не пробовал) , купается после туалета, верный, уважает взрослых людей очень (у них так, моих родителей тоже уважает, никогда не скажет плохо о маме или папе) , хочет детей (никогда не скажет, чтобы делала аборт, готов к большой семье) , знает 7 языков, ходит молится, не бросит в трудной ситуации. Минусы: Не ест свинину и не дает мне есть ее, не разрешает выпить пиво раз в полгода, ревнует и контролирует, не дает носить юбки выше колена или декольте, бубнит, что у меня вера не правильная и Иисуса мы Богом считаем, иногда устраивает загон, что я буду неправильно воспитывать детей, а еще жалуется периодически, что я не гостеприимная. Если что конкретно о различиях-спрашивайте.
Встречалась, отношения напрямую зависят от степени ментальной и конфессиональной е.... ти, в нашей паре фанатиков не было, хотя народы и религии очень разные, но мы сразу договорились, что каждый верит во что хочет и другого на свою сторону не тянет. Т е в этом плане проблем не было, расстались не на почве религии или национальности
Mukhtasar Abdullaeva
Встречалась по молодости, но замуж не вышла и хорошо, тяжело будет притираться друг к другу. Это ж другой мир.
Если есть решение быть вместе не смотря ни на что, то все получится.