Свадьба, венчание, брак

Смешанные (межнациональные) браки способствуют развитию русского и других народов России?

1. У супругов- представителей разных национальностей рождаются более красивые дети;
2. В результате смешения генов, потомство у таких супружеских пар более жизнеспособное;
3. Смешанные браки способствуют укреплению межнационального мира и развитию общества.
да. по всем пунктам
Гульнара Арунова
Лучший ответ
Лариса Кравцова Я, русский, но есть мысль жениться на таджикской, узбекской, киргизской или черкесской девушке. Что посоветуйте?
вы же хотите отличаться от других одеждой и техническими девайсами? вы ведь не хотите быть как все? именно в этом ваша уникальность.
с межнац браками та же петрушка. будет однородная солянка и никакой уникальности.
красивые и умные дети рождаются у любящих и равных родителей. наверное потому то и создал Господь людей и расселил их на разных территориях где они должны жить и плодиться
1. никогда не замечала. что в смешанных браках рождаются более красивые дети. это миф. все дети красивые, если они любимые и желанные, а также не страдают генетическими заболеваниями.
2. жизнеспособное или слабое потомство зависит от преобладающей генетики, доставшейся малышу по наследству.
3. национальный мир сохраняется, когда супруги не вмешиваются в такие дела, как политика и религия. статистика говорит. что русские женщины, вышедшие замуж за иностранцев редко бывают счастливы. в лучшем случае, становятся домработницами, а в худшем - рабынями. чаще всего это происходит в браках с мусульманами.
La Belle (*_*) (*_*)
Евгения Холомякина Чушь про мусульман. Как русская( да и вообще) женщина себя изначально поставит, так к ней и будут относиться. Если за первовстречного деревенского египтянина, то чему удивляться?
1--Неправда
Инна Блинова
Проанализирую сам на примерах. Пушкина, Лермонтова, Суворова, Карамзина, Колчака и многих других.
Останина Оля
Межнациональные браки не способствуют развитию России. В браки люди должны смотреть в одну сторону, жить общими интересами, иметь одинаковый образ мышления. У каждого народа свой менталитет, зачем их смешивать? Россия и так прекрасна.
Вопрос спорный. Далеко не всегда "смешение кровей" давало красивых и здоровых потомков. Здесь не только физика, но и другие факторы нужно учитывать.
Irina Tsapina