Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к межнациональным бракам? Если ваш ребёнок выберет в супруги человека другой национальности,

будете против?Я сама плод межнационального брака татарина с белоруской. Родители 40 лет счастливы в браке.
Л:
Лена :)
не вижу в межнацинальных браках ничего особенного. единственное - если вера и обычаи уж сильно отличаются, то будет сложно. я бы не хотела, чтобы моя дочь (к примеру) выходила замуж за турка или араба, очень много негатива об этих мужчинах (об их отношении к русским девушкам) , хотя это зависит от самого человека. но выбор всё-равно будет за моим ребёнком и я, как мать, всегда его поддержу. к тому же, по национальности о человеке не судят - везде г**на хватает
Мария Грязнова
Лучший ответ
Елена Егорова Vi pravi,govna vezde xvataet!No vot u menya muzh Turok!Ochen xoroshiy,dobriy i vospitanniy chelovek.Zhivem v Turcii,mne ochen nravitsya.Vse raznie!Russkie tozhe bivaut takim skotami!!!
Ирина Янкулова плохо вы арабов знаете =))) одной поездкой и просмотром где придется местного населения арабов не узнаешь =) или если вы про тех самых, тогда согастна
но пределами города Шарм-эль-Шейх или Хургады арабы не заканчиваются, а даже наоборот ))))
И я в очень межнациональном браке, очень довольна.
думаю, что это осложняет жизнь. Но мои дети пусть решают сами.
да какая разница кто какой национальности. главное ЛЮБОВЬ, уважение, взаимопонимание в семье.. . пусть выбирает, главное чтобы мой ребенок был от этого счастлив..
Алиса ***
Это будет выбор ребенка, дай Бог чтоб это был любящий и порядочный человек. А национальность не имеет значения (сама плод украинки и русского)
Любовь Шубина
Буду против, попробую поговорить, но если разговор не возымеет действие, то будь, что будет.
Екатерина Чуб
Наталья Нескучаева racizm snova v mode? i ne vam rewat - za ili protiv. pora by imet NORMALNYE i SOVREMENYE moralnye ustoi...
отношусь отрицательно,
Ольга Чиганова
лишь бы человек был хороший
не против, главное чтоб не инопланетянин был =)))))
Представляете! У меня муж русский. Нормально!!!
Яна Сон
Я сама в таком браке, и ребеночка уже ждем. Если люди друг другу подходят, то не важно, кто какой национальности. Я сколько со "своими" всиречалпась, и все как-то не складывалось, а тут итальянец, думала, ничего не получится, менталитет другой и пр. , а оказалось - мой человек!
Никуля Ким
мой отец украинец, мать русская . мой муж на половину украинец, узбек и симпотичные у нас дети появились . живем душа в душу . спелись сразу, хоть и ментальность была разная.
Ну если дочка мне приеведет нерусского, точнее не славянина, буду против. А если сын, то эт его право!
Галина Титко
Александра Петрова (Бойцова) А какая принципиальная разница между сыном и дочкой? Вы не подумайте, я вас не "цепляю", мне просто реально стало интересно!
Марина Плевако Ну прямо по Гитлеру, ты еврей-тебя в печь, а ты немец, значит хороший.
В каждой нации есть и хорошие, и убюдки. Всё зависит от человека.
Живем в межнациональном браке Дочке не советую вступать в межнациональный брак Есть свои плюсы и свои минусы
я тоже в таком браке, я русская, муж татарин (* не крымский, у кого морды круглые) , а дети у меня - просто красавцы, у дочки разрез глаз очень красивый
Я в межнациональном браке. Нормально. Главное, чтобы подходили друг другу
Лилия Сат
Моя мама вышла замуж за немца
и ничё
живём
благодоря этому выучила нем. язык
Алёна Второва
Смотря какая национальность.
Турки, африканцы, индусы, кавказцы и т. п. - ни за что бы с ними не связалась!
Ксюша
Ириночка Иришка Алена, а чем ты лучше кавказцев, индусов или турков? Ну хотя бы в двух словах.
чем больше заострять на этом внимание, тем большей проблемой это будет
какая разница, пора уже выйти из этого комплекса
Это все очень индивидуально! Если у нас вознинет такая ситуация, то конечно против не буду.. . присмотрюсь, а потом и вердикт свой вынесу, но настаивать не буду. Это ее жизнь, если человек ей мил и любим, если он будет к ней относиться с любовью, уважением, то почему бы и нет?
главное что бы не мусульманин был
Анюта Попова почему? у меня муж масульманин - живем 13 лет вместе, так проблем никаких не вижу, он и в церковь со мной ходит и я в мечети как то разок была, дома иконы и библия, а на стене красивая молитва на арабском, правда муж обрусевший....
Лариса Юшкевич они не кусаются )))
Дарья Клепикова в Казахстане очень большое количество межнациональных браков, и люди живут счастливо
поэтому вероисповедание тут со всем не причем
Наталья Нескучаева agaa, a to potom vsepla4utsa...
Все люди равны. Неважно какая национальность....
я нормально к этому отношусь. У меня мама татарка, папа Русский, А муж турок!
какая разница, лишь бы человек хароший. цвет кожи не главное, главное - отношения между собой.
нормально
полукровки форева!!!