Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к межнациональным бракам? Я не собираюсь разжигать межнац. рознь, просто иньересно мнение людей!!!

Крайне отрицательно. Ни под каким предлогом не стал бы на сторону такого брака.
Ирина Орлова
Лучший ответ
У меня такой как раз брак, все просто замечательно.
Владлена Гугай
Нормально. Сейчас практически все браки межнациональные, т. к. найти чистокровную особь какой-бы то ни было национальности практически невозможно. Разве что в резервации какой-нибудь.
Мне лично все равно - надо мною не каплет.
Но существует народная мудрость: "Хоть за курицу, но на соседнюю улицу".
Madina Sartaeva
Лояльно. Мне без разницы, кто на ком женат. Главное, чтобы дети не страдали, как с тем папашей-французом.
нормально отношусь, в этом нет ничего особенного. даже если менталитет и вера разные - главное, чтобы обоих супругов всё устраивало
Для любви нет преград и возраста!
нормально отношусь. я родилась именно от такого брака. мама русская отец грек. а какая разница кто человек по национальности.
абсолютно спокойно, лишь бы жили мирно, счастливо и любили друг друга)))))))
esli eto ne so mnoi proishodit, to ja k etomu ravnodushna. palzem na ulize ne budu pokazivat. pust ljudi sami reshajut kak i s kem im git.
Да лишь бы любили друг друга.
Вот только. Возможны всякие трудности, проистекающие из разности обычаев, религий и тд.
норм
Аня Жерехова
Отношусь, нормально! Главное, чтобы были чувства, а кто какой нации совершенно не важно!
мы с мужом разной национальности. живём вместе 20 лет
А чем межнациональный брак отличается от других браков, ведь главное ЛЮБОВЬ и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ.
Любви все возрасты, полы, нации и т. д.... ПОКОРНЫ !!!
очень хорошо у меня парень русский а сама я армянка, ну я очень люблю его и он меня, национальность это не проблема, клавное что бы люди были людьми а не скотинами ))))