Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к межнациональным бракам?

отрицательно. это как с собаками - если бы собаки все подряд друг с другом вязались - не было бы овчарок, догов и пуделей. была бы одна порода - просто собака. и что в этом хорошего? я за разнообразие. не хочу одну "породу" - человек. хочу чтобы были китайцы, русские, немцы и. т. д
Алёна Никифорова
Лучший ответ
Отлично, и детки будут красивыми
не знаю ни одной счастливой семьи, если разный менталитет
Септима Плюс
я согласна с Хитрой Лисой. межнациональный брак - еще куда ни шло, но когда разные веры - я категорически против.
Против межнациональных браков ничего не имею, у самой супруг татарин, а вот если брак межрелигиозный, то категорически против.
нормально. Живу на юге Казахстана и такие браки у нас очень часты
Анна Ширшикова
да нормально, главное чтобы секса было побольше
если все взвесили и будут уверены в своем счастье -то только рад за таких
А у меня, с кем бы я не сошлась, межнациональный брак получится, потому что я сама из трёх национальностей состою.
редко у таких отношений есть будущее, если действительно нации разные
Положительно, моя бабушка была в межнациональном браке, моя мама была в межнациональном браке и я сама состою в межнациональном браке. А какая разница, ведь сердце национальностей не различает!!!
Evgenia Geraskina
Трудно, но при желании всё преодолимо.
А в чем проблема? Если по любви, то и "горько". Когда же мы поймем, что люди всех национальностей одинакова физически. Все проблемы от воспитания.
***анастасия ***
нормально)
выйду замуж только за еврея
нормально. Я русская, а муж наполовину белорус, наполовину чуваш... по моему он вобще еврей... по крайне мере по виду...
Ольга ******
положительно...
херня. это куча трудностей, в итоге фейл.
Это очень хорошо дети будут красивыми, умными
Алёна Пылаева
Хорошо отношусь. Я русская, муж башкир. Главное чтобы человек хороший был. Национальность не имеет значения
Категорически против, со временем встанет вопрос о национальной и религиозной принадлежности ваших детей, это может стать настоящим камнем преткновения в ваших отношениях.. .
Если ты татарка ищи себе татарина, если русская ищи русского, кто ищет тот всегда найдёт...
**indira **
Нормально. Но видимо вопрос не полный. Если живете в одном городе то это одно, а если кому-то придется переезжать в другой регион, то могут возникунть трудности из-за различия менталита нового места у одного из супругов. Если же вообще в другую страну то это уже опасно! Нужно по крайне мере уже неплохо знать закон о семье данной страны иначе (жизнь штука не предсказуемая) могут быть очень серьезные проблемы!! ! Например в некоторых странах европы детей после развода оставляют за тем из родителей у кого больший доход. Много наших девчонок уезжают за вкусной и безбедной жизнью в Европу, рожают там, а потом возвращаются на родину на попутках без ребенка и копейки денег в кармане.
нормально