Свадьба, венчание, брак
как вы относитесь к межнациональным бракам?
Положительно. Я сама русская - вышла замуж за гагауза, моя сестра украинка - вышла замуж за молдаванина, а мама (тоже русская) - уже 10 лет живет с сербом, а моя тетя (она украинка) ещё 30 лет назад вышла замуж за корейца ...вот такое вот вот у нас интернациональное семейство ...
отрицательно естественно
da erunda eto vse, byli by ljudi normal'nye, vse u nih poluchitsja...
лично я отрицательно. слишком у нас разный менталитет.
Положительно. Живую на Юге Казахстана и у нас полнейший интернационал! У меня подруга мусульманка вышла замуж сперва за мусульманина по всем традициям и все такое, так свекровь жизни не дала. Теперь замужем за русским почти 5 лет - так живут в доме мужа - родители жениха нарадоваться не могут и она счастлива. Говорит, надо было сразу искать из другой нации, а непо традиции все делать. Дома у них вообще 2 календаря висят - и православный, и мусульманский. Я вообще считаю, что не от нации все зависит, а от самих людей!
положительно, среди моих знакомых и друзей таких браков половина, я сама татарка-муж русский, если мои дочери вырастут и выйдут замуж хоть за фиолетовых в зелёно-жёлтый квадратик молодых людей мне это будет безразлично, главное для меня то, как они будут к ним относиться и что они за люди, лижбы дочери счастливы были.
Отлично отношусь! ) Сама дитя подобного брака и будущий муж у меня уже третьей национальности) Если у супругов есть взаимоуважение, любовь и готовность к компромиссам -то все будет хорошо! Ну а если нет - то тогда и в обычном браке не сладится.. . А тут - такой простор - детки красивенные, говорящие от рождения на нескольких языках, про кухню вообще молчу - какое поле для разнообразия!
отлично.! только при одном условии.... если любую кровь не смешивают с "мусульманской"
да как-то ниже среднего (в целом мне все равно) . начинают потом детей делить - таскать по разным странам. Выкрали и вывезли в бвгажнике.... прячут скрывают.... Как-то сложно все.
Если существует взаимоуважение, тогда нормально.
К межнациональным нормально, а вот к межрелигиозным отрицательно!
У меня муж русский, как и я. И другой был бы вряд ли. Я не понимаю, когда русские девчата выходят замуж за армян, турков и т. д. Но вполне положительно отношусь, если брак с французом, американцем и т. д. Нравы и обычаи играют далеко не последнюю роль в браке.