Положительно. Любят - это главное, а там хоть негр с азиаткой.
Участи родни, скорее религиозное.
А возраст, значения не имеет.
Свадьба, венчание, брак
Ваше мнение очень важно! 1 Как вы относитесь к межнациональным бракам? 2.Каково участие родни в поиске невесты? 3 .Како
Если религия одна тогда можно, если нет тогда дети будут расти в грехе.
Родня думает как выгоднее и удобнее, а жить ведь приходится нам. Считаю, что мы должны жить своим умом и трезво оценивать наш выбор. К большому сожалению мы редко умеем это делать. И тут возникает дилемма. Послушаться родных значит жить по расчёту, слушать только себя значит быть глупцом. Нужно искать золотую середину. Как говорится, чтобы и волки были сыты и овцы целы. Удачного дня Вам!
1. нормально, если жених европеец. всякие азиаты и даром не нужны
2. причем тут родня? сам должен искать
3. невесты - 25 лет
4. женихи - 30 лет
2. причем тут родня? сам должен искать
3. невесты - 25 лет
4. женихи - 30 лет
Я непосредственное отношение имеюк межнациональным бракам. Сама от них произошла, муж от них произошёл, и оба на протяжении нескольких поколений. Замуж я таким же образом вышла и сына в результате межнационального брака имеем. Мне 35 лет, мужу 34 года. Когда мы поженились, ему было 22 года, мне 23 года. Родители мужа в поиске невесты не участвовали, но меня приняли. Мои вообще были против, чтоб меня замуж не отдавать ни за кого, а за него не хотели тем более. Теперь примирились.
1С большой осторожностью. Все-таки поведение человека в семье очень сильно зависит от того, в какой среде он воспитывался, и что вложили в его голову раньше.
2. Физиологический возраст вряд ли является определяющим. Скорее, важнее моральный "возраст" - ГОТОВ ли человек к созданию семьи. Некоторые и в 18 лет уже обладают понятиями заботы о своей половине, а кому-то и жизни не хватит.
хорошо отношусь, если люди любят друг друга. родня не должна вмешиваться. а возраcт значения не имеет
а при чём здесь родня сам ищи невесту они тебе насоветуют толстую и тупую зато порядок в доме
1. Плохо отношусь, каждый сверчок знай свой шесток.
2. Родня должна помогать, но в меру.
3. Оптимальный возраст 20-30 лет, чтобы и выучиться успели и работу найти.
2. Родня должна помогать, но в меру.
смотря какая национальность, нормально отношусь, если это мужчина, белый, европейской национальности ( немец, итальянец, норвежец и так далее)
возраст- для девушек- лет 25-28
мужчин от 30 и выше
возраст- для девушек- лет 25-28
мужчин от 30 и выше
1. сама состою в межнациональном браке, думаю, насчет отношения этим все сказано
2. конкретно в поиске, на мой взгляд, или никакое или минимальное
3. средний возраст вступления в брак девушек, я думаю, 20-25, парней - 25-30
Всякие этнические пусть этим и озобочиваются...