Свадьба, венчание, брак

Женщины и девушки! А вы бы стали строить серьёзные отношения с мужчиной кавказской национальности или это табу для вас?

При взаимных чувствах.
Роза Алиева
Нет. У них свои традиции, которые они чтят и правильно делают. Им хорошо со своими. И это доказано. К своим.
Оксана Махинич
Лучший ответ
Нет, я не зоофилка.
Взаимных чуЙств быть не может, это нонсенс!
Раса и национальность для меня не являются преградой. Возможно религия могла бы быть. Но это все теоретически.
..печенько ..
Слава Богу не пришлось.
Зина Исакова
Я не делаю людей на национальности
Дружить, общаться-да. Отношения строить-никогда.
Терпеть не могу чурок, не то что с ними "лУбовь" крутить.
У меня в принципе не может быть к ним взаимного чувства.
Елена Закутько
Лично для меня - табу. Ибо предпочитаю светловолосых и голубоглазых
Олеся Камалова
Нет, они не в моем вкусе.
при одном их только виде мне блевать хочется
Зоя Иванцова
Табу.
Татьяна Савина
Ага, я лучше выберу нашего алкаша и наркошу и буду всю жизнь терпеть.
Анна Гайдаржи
Антонина Гузова А что, нормальные БЕЛЫЕ не смотрят на вас?!
Русская женщина любит командовать, а с ними это не прокатит.
Анастасия =>
Лобар Бекназарова Это вы откуда взяли? Кавказские женщины еще как командуют
Нет конечно. Славян хватает.
Наталья Шепель
Никогда. Я националистка. Общаться ещё могу, фрукты купить. Но отношения - никогда и ни за что. С моей стороны чувств не может быть в принципе. Пусть он сколько угодно хороший человек и богатый - даже не посмотрю в его сторону, не то что отношения строить. Не мое
Не стала бы.
Нурия Садриева
С мужчиной должно быть надёжно и спокойно. От мужчины женщина хочет получать ласку, уют и защиту. Чтобы она чувствовала, что муж её любит, что она его единственная. Что он её обнимает ночами, что беспокоится за неё каждую минуту.
Интересно ей с ним, есть что обсудить, чем поделиться, чему научить друг друга.
При чём тут национальность?
Фу, какие вы неприятные в ваших рассуждениях!
Оля Гусева Красиво описали. Но лучше выбирать себе подобных.
Мавлида Ахмедьянова Все прально горишь
Та та они хороще ипут и очень богатый мужчина, а еще он не пьет водка и верний
Именно с кавказскими-ни за что.
Я не готова превратить свой семейный очаг в проходной двор и посвятить свою жизнь тому, чтобы 25 часов в сутки принимать гостей, накрывать столы и обслуживать многочисленных родственников и друзей кавказского мужа.
Я считаю нужно выбирать себе подобных.
никогда
Почему вы так негативно на них реагируете? Люди то не плохие, да не спорю есть и плохие.
Встречаюсь уже долго с парнем, с кавказской национальности, и всё просто прекрасно, на много лучше чем с русскими, они больше ценят тебя))
Вообще не важно какой национальности человек, если он к тебе хорошо относится, то и ты будь добр, относишь к нему так же))))
Nestan Deidieva
Настенка Драгунова блеать, ну видно же что ты чурка!! ))) Русский явно для тебя не родной язык.
Фууу... ни за что!
У нас многонациональная страна. Че за дискриминация