Свадьба, венчание, брак
Стали бы вы встречаться с разведенным мужчиной у которого от прошлого брака 6-ти месячный ребенок? Почему да, почему нет?
нет конечно. свободных что ли мало и без алиментов?
Разведенные мужчины с детьми более обременены, чем мужчины, которые еще не состояли в браке. У разведенных мужчин чаще всего уже есть дети, о которых необходимо заботиться и на которых они (иногда) с удовольствием тратят свое свободное время. Встречаясь с такими мужчинами, необходимо помнить о том, что у них не всегда и далеко не каждый день будет время для Вас, если Вы с этим смиритесь. то тогда никаких проблем!)
на месте все бы и показало....
Это просто дома у этого мужчины--половой покой--и ему где-то надо сбросить гормоны... неужели не понятно? тяжелые роды--дома кормящая мать.. лохии.. эпизиотомия... и прочие женские заморочки... в прежние времена мужчины ходили к проституткам в этих случаях...
Хреновый это мужик в большинстве случаев.
НЕТ - именно так большими буквами. Безответственность его главное качество и тогда зачем он мне.
Нет. С момента зачатия ребенка до момента нашей симпатии прошло не больше года. Как я могу верить мужчине, который так часто влюбляется и разводится? Никкаой ответственности, никакой привязанности. С таким малышом папа должен не на сторону смотреть, а заботиться о нем.
нет. что ж это за козел такой, который бросил полугодовалого ребенка с матерью? удобной жизни захотел? мне такой не нужен!
нет... и еще раз-нет... ясно. что ему просто надо скинуть "гормоны"
Если добрый, отзывчивый, красивый, сильный, любящий! То, наверно да! Ему трудно воспитывать одного ребёнка!
влюбиться может любая, а вот верить такому может только молоденькая дувочка...
Смотря для какой цели.
Нет. раз сделал и еще сделает не раз. да и не смогла бы я встречаться с мужчиной у которого есть детки.
Скоро и у тебя будет такой же ...