фиг знает
это не он виноват, это бабы дуры попадались, ни с одной не ужился))))
Свадьба, венчание, брак
очень ли тяжело строить любовь и жизнь с мужчиной у которого было два брака и есть трое детей?
думаю да
все деньги утекают на алименты
А деньги (отсутствие их) -основная причина конфликтов в семьях
все деньги утекают на алименты
я оглядкой, наверное, чтобы не стать третьей женой и не подарить ему четвертого)))
с такой фигуркой все можно...)
Не каждая рискнет связать свою жизнь с таким мужчиной.
НАДО ЛИ?? ? Жены - это цветочки ...Наличие у него деток - вот это груз.... Если Вы согласны быть не первой женой ...то подумайте о совместном ребенке, который далек от первенства у такого папаши....
я думаю тяжело, мы же всегда хотим своего мужчину целиком и полностью, а прошлое богатое, никуда не денется...
Если Любовь настоящая, то все легко и просто! У нас с мужем сложилось все великолепно, и мы точно знаем. что лучше быть не может, т. к. это и есть ЛЮБОВЬ! А за плечами у обоих по три брака и у меня и у него есть дети, но Любовь помогает во всем! И теперь у нас большая дружная семья! Не оглядывайтесь на прошлое! Смотрите вперег, главное идти одной дорогой к одной цели, вот это и есть Любовь!
Скорее всего нет.
А может и да.
Большинство в России живут в третьих, пятых и десятых браках.
А по разводам Россия впереди планеты всей.
А может и да.
Боже, и зачем Вам это нужно? С меньшим количеством браков и детей мужиков что-ли нет? Вы, наверное, думаете, вот предыдущие жены не смогли с ним жить, а я такая вся распрекрасная переделаю его и будет он со мной до гробовой доски. Не обольщайтесь! А трое детей шутка что-ли? Вы сама то хотите ребенка?
Наталья Веремьева
ах зачем..за надом)))о любви слышали?или у вас все по расчету в жизни?
конечно сложно!! ! предыдущий негативный опыт будет давать о себе знать. хорошо если ваши взаимные чувства будут крепкими. и ваш мудрый мужчина сможет принимать мудрые решения, а не сваливать на вашу голову. Дети - хорошо если мамы не настроят детей против вас. главное -это терпение и мудрость.
любовь запросто, брак- тяжело... 2 раза у него семейная жизнь не удалась, это о чём-то говорит, +бывшие жёны и старшие дети, алименты... сложностей более чем....
ну если вы готовы к тому что его дети в любой момент времени могут появится у вас дома, придти в гости к папе, попроситься пожить, попросить денег, придти к папе за советом решить их проблемы (не смотря на ваши какие то там планы, они отодвинутся понятное дело), а и не факт что они вас полюбят, может еще и мстить будут, ревновать.. вот если вас все это не смущает-вперед и с песней!
ПОДУМАЙ 1 000 раз! А лучше откажись сразу....
а зачем вам такой м-щина?
Наталья Веремьева
а что мужчина за чем то обязательно нужен?)можно просто любить
Лично я думаю что жизнь непредсказуема, если повезет, то возможно вы сможете то, что не удалось первым двум: заставите его плясать под вашу дудку. Тогда будет легко.
Ну, а если честно, то мужчина имеет огромный груз за плечами и явно сложный характер, а еще вы должны знать что часть его зарплаты будет уходить на детей (а это тоже не мало важно) . Трое детей это не просто мифические дети и если он нормальный отец (а для вас это тоже важно, вы ведь хотите иметь для своих детей хорошего отца) , то он на детей будет тратить и много времени. В общем легко не будет, это однозначно.
Я думаю, что нет.
Я полюбила мужчину на 10 лет старше,, был 1 раз женат, двое взрослых детей, и он уже дедушка.
Счастья вам!
было бы тяжалее если детей не было а если они есть значит всё сложится, попробуй)
наоборот! строить любовь - легко, а вот жить.. . :))