Свадьба, венчание, брак

КОГДА и КАК сказать мужчине, что после свадьбы у нас СРАЗУ будет трое детей?)))

у него должно быть ОООЧЕНЬ хорошее настроение))))))
Ирина Биличенко
Лучший ответ
а потом верь женщинам
Саша Лиховид
А отец то кто? если не ваш избранник до лучше это ему сказать до, а не после.... Доверие прежде всего.
а в вас уже тройнята?
Elina Orlova
прям в ЗАГСе)))) ) милый МУЖ, а нас ждут мои трое детей. они ТАК тебя любят
Сразу и в лоб! !
Поздравляю:))
после шестого детеныша... так будет надежнее, может он с с4ету собьется к тому времени :-)
Татьяна Жабина
до свадьбы ...чем быстрее скажите, тем лучше... надо рассказать правду
Вот посмеетесь, если он таким же вопросом мучается!
Нюта_ Proxy
слушайте, не надо пеленки стирать и гладить, уже наверное подросшие
после секса или после хорошей еды вообщем тогда когда мужчина добрый и отзывчивый, но конечно вам повезло
ого! вот это попадос!
лучше сразу сказать.
Лучше вообще не говорить, пусть это станет для него приятный сюрпризом!
!!! K. Omarova !!!
Это всмысле у вас трое детей и он автоматически становится папой? ? В таком случае как можно скоро. Когда начинают встречаться, узнают друг друга, задают вопросы... вот тогда и надо. Потом все сложнее и сложнее, и у него будет чувство, что обманули.
Masha Kraft-Gorodanski
После первой брачной!
Лерик )))))))))))
только не в душе, чтоб избежать травматизма
лучше сразу, до свадьбы, а там пусть сам решает - стоит ему жениться или нет, лучше без обмана.