Свадьба, венчание, брак
Мужчина считает , что у него трое детей- ( жена и два сына ) , а может жене взять и обидеться-ведь она уже взрослая))))
зачем обижаться!! ! пусть нянчит раз за ребенка считает)) ) конфетки-шоколадки, игрушки (правда на выбор этой ляльки) , пусть готовит, стирает, убирает и зарабатывает для 3 детей)) ) а жена получает от этого только удовольствие)) ) Удачи!
Вообще то так считают женщины! У русской женщины первый ребенок - муж, а потом уже все остальные!
Умная жена сама знает, кто в семье ребенок...))))
Как бы я хотела. чтобы он меня дочкой назвал. А пока что у меня 2 сына. И причем муж - младший!
Ой, да радоваться надо. Так хочется почувствовать себя маленькой, беззащитной, чтоб о тебе заботились.
ну жена пусть скажет, что у неё три сына))
А стоит ли? Быть ребенком так хорошо!
повезло жене, обычно наоборот бывает
а у меня в семье тр сына - муж и двое сыновей.. . а зачем в данном случае жене обижаться? я только рада была бы, если меня считали за ребенка)))
А жена как считает, что у неё три маленьких сына. Ведь мужчины чаще любят быть взрослыми мальчиками.
По моему это не самое страшное, на это необязательно обижаться.
Пусть он ее холит и лелеет
Если обидится, то будет неумна... Муж так говорит очень дорожа и детьми и женой... Это говорит о том, что он хочет заботиться о них... Удачи вам и любви...
А у жены три сына - два умных, а третий - муж...)))))
зачем, пусть всю ответственность он берет на себя !
Я тоже всегда говорю что у меня дочь и два сына, одному 19 а другому 47.
как повезло-то! я вот считаю, что лучше бы меня считали ребенком, чем все на меня валили как на мамочку и для сына и для мужа.
вот меня муж ребенком считает. Все бы ничего, но раздражает, когда начинает сюсюкать.
Муж так часто считает, он чуствует что он главный и несёт за них ответственность, защищает
Aida )))
один на сотню
Aida )))
имелось в виду совсем другое
Дина Ермачёнок
да, и чтоже?
Взять и обидеться! Пару раз ему кушать не приготовить, недельку посуду не мыть, с месячишко не стирать, не гладить, когда запищщит, тогда и посмотрите кто из вас 3-ий ребёнок...
Да... моя все время пугает, что обидется и выйдет на работу, как большая... в первый раз в жизни!
нужно обидеться и потребовать какой-нибудь подарок в компенсацию)))
Зачем, ведь детям позволено все.
у моего мужа трое детей ))) я (жена) , дочь и сын (кот))) ) я не обижаюсь ))) даже наоборот, смеюсь над тем, когда он приходит домой и говорит - привет, дети, папка пришел )))
Меня тоже называет своим ребенком и мне это очень нравится!!!