Свадьба, венчание, брак
Играет ли на решение девушки "встречаться, не встречаться" с парнем факт, кто его родители?
У нас завуч очень любила приглашать разных интересных людей - то писателя, то полярника, то ещё кого-нибудь. А однажды пригласила сексолога для беседы с девочками (все, как одна, девственницы). Не помню, говорил ли он что-нибудь про секс, но хорошо запомнила, что сказал: "Девчонки, обязательно посмотрите, что там у парня за родители и что там за родня, и, если что, бегите оттуда со всех ног".
должно играть. но в жизни вряд ли кто на это обращает внимание, недооценивает данную информацию. Как например девушка с отрубленными пальцами, маргарита грачёва, знала что отец его сидел за убийство, а сам он мучил животных в детстве (этого может она не знала, знали бабки дворовые).. Спустя время после преступления психологи заговорили, что его поведение-результат глубинно генетического дефекта, скорей всего. При этом он признан вменяемым, здоровым, но просто жестоким, есть в кого
самка должна найти теплый и сухой подвал для окотиться и кота, который это обеспечит. такова природа. если перец от горшка два вершка и дыра в кармане - одной любовью сыт не будешь. ибо с милым в шалаше рай только до первых заморозков. могут, конечно, помочь его родители, но это лотерея.
Да, если запойные алкаши или сидельцы, то не стала бы встречаться
Моя невеста увидела моих родителей только на свадьбе.
Она не за них выходила замуж.
Иногда и такое бывает
Ну, этот вопрос я бы задал тебе.
Да
Странно, слышать такой вопрос от Ж пола, или ты мужчина?)))))))))
Екатерина Чиркова
Что же тут странного? Автор решает вопрос для себя.