Свадьба, венчание, брак

Что делать девушке,если она любит и встречается с парнем,но его родители против нее

она не подходит им для их семьи и по статусу и пр,а он(парень) очень зависим от их мнения?
Дарья Шаботина
если родители имеют большое влияние на вашего избранника то жизни не будет . так что найдите другого и побыстрее.
Ксения Милюхина
Лучший ответ
все правильно. потому что партнера для спаривания надо искать из своего социального, культурного, имущественного и интеллектуального круга, чтобы не было перекосов и разачарований. бомж в смокинге - это абсурд.
Шара Бекеева
Вот, ответ в последних ваших словах. Если мужчина ОЧЕНЬ зависим, то не стоит с ним связывать жизнь, даже если его родители за.
Важно мнение твоего возлюбленного. конечно оно пресекается с мнением родителей, значит раз девушка из хорошей семьи она умом и сердцем постарается добиться расположения родителей
Ну, если зависим - ничего не получится. Сожрут. Или самой надо становиться хищницей
У меня так было. Наплевали на всё. Женаты уже пятнадцать лет.
Алла Грехова
Дарья Лобанова Видимо, ваш муж, к счастью, все же не был уж так зависим от мнения родителей, раз смог им противостоять! И это здорово!
познакомиться с ними поближе и убедить, что она не так плоха, как о ней думают.
Я не думаю, что статус на первом месте в данной ситуации, они что то явно иное имеют ввиду.
Анастасия Хаян
А что думает он? Конечно, родителей нужно слушать, но делать по своему! если не чувствуете поддержки со стороны парня, то нечего ловить...
Сейчас ты девушка, которую не любят родители парня. А потом станешь невесткой, которую не любит свекровь и по-тихоньку перетянешь одеяло на свою сторону.
Найди способ поговорить с его мамой по-женски НАЕДИНЕ. Попроси типа совета - люблю - жить - не - могу. Как мне его разлюбить. Она расскажет как трудно его растила, какой он непутевый. Вместе поплачете и будешь самой любимой невесткой. Если не можешь нагнуться из-за короны на голове - бросай его, пусть сам со своими радичами воюет.
Если парень - настоящий мужчина, то он не будет так зависим от родителей, а быстро поставит их на место, объяснив что его чувства и его девушка для него дороже всего.
Ничего не делать . .
Представь, состаялся брак и началось . .упрёки, недоверие и унижения . .А оно тебе надо??? Любовь любовью - а свобода и честь важнее всего . .Береги свою свободу!! !
Кр
Кристина*
Не стоит любить такого. Думаю, такой парень не может вызывать уважения.
Каринка Гой
у меня такое тоже было, ну мы боролись с ними как могли))) , а потом они меня достали.... и встретился мне другой парень))) , так они стали говорить, мол что там у них случилось???, а ниче не случилось)) ) достали и все... .
прошло 9 лет и его папа мне звонит и извиняется!! ! вот я была в шоке, у меня уже ребенок и все такое.
ч вот и пойми чего им надо этим родителям!!! !
если любишь то объясни ему, а он чтоб им объяснил... мол так и так я вас люблю))), но и ее тоже...))))