Свадьба, венчание, брак

Еду знакомится с родителями парня Боюсь....Что делать. ..Что делать

Выпей водки - пусть они боятся.
Семенова Аледамира
Лучший ответ
Не волнуйся, примут как родную, отец, может, ремня обоим даст...
Julia=) Isterikova
Люся, не бойтесь они вас не съедят, будьте естественной не пытайтесь выглядеть лучше чем вы есть!
Инна Угадайка
С утра посрамше в понедельник, не фига у вас приемы и знакомства.
Татьяна Ларина
Думаю, что они не кусаются. Зря боитесь.
больше подкатывай к его отцу-папы это любят
Анюта Корева
изобрази девушку из приличной семьи со связями ( например в разговоре скажи, а когда мы отдыхали с папой в питере, то ходили к путину на ужин-это его армейский друг) , потом причесочку попроще-косу заплести, татуировки если есь замаж и платьице не забудь одеть..
Наталья ;)))
Не парься! Собери волю в кулак.... Родители ТОЖЕ ЛЮДИ!!!! Может они больше боятся. , а ?
не переживай, главное будь естественной, они тоже волнуются )))
Не бойся. Веди себя естественно и доброжелательно. А вот понтов лучше не надо...
Постарайся вести себя прилично.
быть скромнее, но смотреть по обстоятельствам.
Nelya Hairullina
А что бояться-то? Ведите себя естественно, Если сильно хотите понравиться его родителям, побольше спрашивайте, интересуйтесь чем- нибудь. Молча сидеть не надо.
Irina Shiryaeva
1. Не пить с отцом не будершавт
2. На танцевать на столе в нижнем белье
3. Не гладить ногой отца под столом
4. Не материться
5. Не травить анегдоты
6. Не рассказывать про своих подруг маме
7. Не обсуждать её сына, т. е. какой у него и какой он выносливый
8. Не скалиться без причины
9. Быть самой собой
10. Проявляй делектность
11. Будь вежлева
12. Если попросят помочь убрать со стола или накрыть, обязательно помоги
13. Главное много не пей и не неси всякой чуши
14. Соблюдай субординацию

Ну я думаю для первого раза этого будет вполне достаточно, родители моей девушки познакомились со мной когда я лежал в бездыханном состоянии посреди зала, после клуба. Утром пошёл завтракать, как невчём не бывало, для них те выходные были культурным шоком.
100 грамм! для блеску глаз ! ))
оооо! сочувствую! надо произвести впечатление. надо поскромничать немного.... поменьше говори, больше слушай...
главное. не вестись на провокации. и насколько знаю - родители обычно сами волнуются не меньше тебя =) удачи!!
боишься сиди дома
хряпни для храбрости)) ) а вообще все же через это проходят! посидишь, помолчишь, потупишь в первый раз а потом все нормально будет!)