Свадьба, венчание, брак

Еду со своими родителями знакомиться с ЕГО мамой. У неё был день рождения, ломаю голову что подарить.. . ПОДСКАЖИТЕ?

Если приедешь скромно одетая, с малым колличеством макияжа При разговоре с ней скромно опускай глазки и в тоже время влюбленно смотри на его сына Ни вкоем случае не кури при ней по возможности помоги по хозяйству И тогда при всем при этом и букетик цветов сгодится
Zinfira Schaihieva
Лучший ответ
А ты сама-то с ней уже знакома? Если нет, то стоит сначала самой показаться, тогда, может, твоим родителям и не придется с ней знакомиться.
смотря что любит мама.. .
как варианты - комнатный цветок, шаль/палантин, красивый заварочный чайник, тонкий шарфик/шейный платок, красивую корзинку для хлеба или фруктов, ароматный набор банно-ванный.. . хорошие конфеты - универсально)
в идеале спросить у НЕГО что мама любит
спросите у своей мамы
Если день рождения уже прошел, а Вас не приглашали, зачем ей что-то дарить? Пускай ваш папа купит ей цветы, может что-то сладкое. И будет достаточно.
цветы и сладкое. вы же не знакомы еще....
Veni Vidi Vicе
Цветы и коробку конфет для первого раза думаю достаточно
Платок или шарф красивый
Если она домоседка, то что-то милое для кухни. Я своей новой свекрови на стадии первого знакомства дарила сначала набор высококачественной эмалированной посуды, а потом соковыжималку и очень даже угодила. Если она дама офисного плана, следящая за собой, не чуждая моды, то могу порекомендовать какие-то удобные финтифлюшки вплоть до калькулятора со стразами, ежедневник или планинг в тиснёной коже. Ну общее направление мысли уловили? Удачи)) )

ЗЫ: впрочем, оговорюсь сразу - второй брак, соответственный возраст и социальный статус, все - состоятельные и финансово обеспеченные люди. Для первого брака и юного возраста, наверное, что-то попроще можно....
цветы, конфеты.
Aminka Ibragimova
Комнатный миниатюрный, цветущий цветок, всегда кстати будет.