Свадьба, венчание, брак

Ваши родители и родители супруа (супруги) ходят друг к др. на дни рождения? Какие между ними отношени? Вы довольны?

Теща моего сына была моей очень хорошей подругой. 2 года назад ее не стало, а мне до сих пор ее не хватает.. . Естественно, НЕ ТОЛЬКО ДНИ РОЖДЕНИЯ, НО И ВСЕ ПРАЗДНИКИ ВСТРЕЧАЛИ ВМЕСТЕ. А познакомились, когда наши дети начали жить вместе (за полтора года до свадьбы детей)
Nata F
Лучший ответ
отношения хорошие. особенно моя бабушка любит им по телефону позвонить, поговорить и поздравить. в нашей семье не особо принято грандиозно дни рождения устраивать. так что даже мы не на все их дни рождения ходим, а родители друг к другу тем более. день рождения один раз вместе справляли - моей бабушки. к нему было приурочено знакомство родителей (мои родители и бабушка с дедушкой живут вместе) . отношениями довольна, родители мужа моим родителям и бабушке с дедушкой подарочки передают иногда
очень довольна, потому что отношений никаких нет. И не надо.
мы все праздники отмечаем вместе. и мои родители, и родители мужа.
Оля Давыдова
не ходят потому что живут в разных населенных пунктах, а отношения у них нормальные-мы довольны!))))
никаких нет.. . отношений
Никогда не общались, родители мужа даже на свадьбе не были, хотя живем в одном городе. А теперь уже моей мамы уже нет
Нет, не ходят. Один раз мои были у свекроки на юбилее.
Отношений нет никаких. Мои на Новый год звонят поздравляют и все.
да, и не просто на праздники но и просто на дачу к нам вместе съездить и т. д.... отношения у них замечательны, созваниваются все время, в общем мы довольны!!!)))
u nas horoshie, no mi givem v raznih stranah, vstrechajutsja oni bez povoda i vsegda drug drugu radi - 25 let drugbi, kak nikak
Алена Лобкова
Обязательно ходят (дай, бог, им здоровья!) , а в будние дни всегда вспоминают, гостинцы друг другу посылают!
Светлана Бонд
мы приглашали (моя мама на юбилей) , а они нет.. . да, и не справляли они свои дни рождения
пара попыток пригласить была но не увенчалась успехом. может это и к лучшему?
У нас в семье папина бабушка и мамина бабушка некогда не ходят друг к другу на дни рожденья. а жаль.... хотелось бы...