Свадьба, венчание, брак
Еду знакомиться с родителями невесты, как вести себя?
меня пригласил в гости познакомиться с родителями невесты, которые имеют все, яхту, целый трехэтажным дом, мой будущий свекор, как мне одеться, на чем поехать, как показаться королем на белом коне, чтобы они не смотрели на меня свысока? не знал что моя невеста из богатых, только что узнал....
Напейся в стельку...))) И проблем не будет...)))))))))))))))
Поздравляю!
Наверняка её родители в твоём возрасте были не шибко мерседеснее тебя. т. ч. если ты предстанешь во всём прокатном блеске это будет неуважительно по отношению к хозяину дома. :) Главное побольше молчи и не обнимай прилюдно их дочь, максимум и желательно держитесь за руки. Имеют ли они Любовь ты не написал. :( Надеюсь у вас это есть и именно с большой буквы! А яхта, вертолёт и тройка запряженных дрессированных китов в качестве буксира для водных лыж это на вкус и цвет у каждого своё.
Не надо казаться королем с конем. Не комплексуй! Коняг белых у них полные закрома им ты интересен так как дочь влюбилась.
Естественно и с достоинством.
А зачем тебе казаться, если сам ты--гол как сокол?
Как не печально, но теперь все будут считать тебя альфонсом, удачи тебе....
приехай на шахе (шестёрке) в зубы беломор, на лоб кепку или шляпу, скажи что ты тоже богат немыслемо но у тебя стиль такой:)))))
Будь самим собою. Хватит притворства.
оставайся самим собой. Не придётся притворяться всё время.
Прикинишся крутым денежным мешком, и тут откроется правда.
Как ты тогда будешь себя чувствовать?
Взятые напрокат вещи не изменят реального положения вещей и с их помощью вы не сровняетесь по уровню достатка с родителями невесты. А если будете пытаться изображать то, чего нет - не произведёти ли вы худшего впечатления?
Как это похоже на шутку или провокационный вопрос. Вероятно, надо готовиться услышать, не сейчас, так позже - не по Сеньке шапка. Да, тяжёлый случай. Мужайтесь.
Вы же собираетесь знакомиться с родителями невесты, а не богатством ее родителей!
Будьте самим собой, не возможно смотреть свысока на человека, который сам сокровище!
А не надо казаться королём на белом коне. Где спросят потом этот конь? Издох?
Будь самим собой.
не кури ничего и забрало подними. носки поменяй
Не надо красоватся они этого не любят, просто посторайся отказываться от курева и от спирт напитков ссылаясь на занятие спортом, если будут спрашивать о работе говори что всё хорошо и ты не плохо зарабатываешь, а черезмерные понты ещё некому не помогали;)
Скромность украшает мужчину. Интеллигентность подчеркивает его ум, а одежда делает предложение, от которого они точно не смогут отказаться.
Веди себя естественно, но-достойно.
Если уж Вы хотите произвести впечатление, то купите хороший букет будущей тёще (это главный персонаж в Ваших "смотринах" :)) Будьте естественны, доброжелательны, не скупитесь на комплименты и тёще и тестю (а не свёкру :) ), только при условии, что они чистосердечны. Проявите к ним уважение, но держитесь с достоинством! И никакого подхалимажа или хвастовства! :) Удачи!
просто познакомь и всё
Будьте собой!! ! Вот и все, ничего не нужно бояться, ведите себя так, как ведете себя со всеми другими людьми и с вашей невестой. Не нужно пытаться показать себя каким-то королем на белом коне, ведь это ж будете совсем НЕ вы, а другой человек!! ! А то будете потом всю жизнь прикидываться таким, строить из себя другого человека! ! Оно вам нужно? Тем более, что ваша невеста, я так думаю, любит вас и таким, какой вы есть на самом деле!!
для любого родителя главное увидеть, что их чадо действительно любят, уважают и ценят.
у меня тоже есть дочка и я буду смотреть на то, как он общается с ней, как она говорит с ним по телефону и т. п.
не говорите много, люди склонны интерпретировать - не так поймут, а потом докажи что ты тоже умный как они
Будь самим собой. Так легче дальше будет, не надо будет приворяться все время.
1)не теряйся
2)спокойствие
3)оденься свободно и не ярко
4)узнай у невесты какие темы любят родители и главное разговаривай с ними и будь общительнее но и много тоже не говори)
5)удачи
2)спокойствие
3)оденься свободно и не ярко
5)удачи
Будьте самим собой, естественным- это по-крайней мере честно. Вы ведь любите не их богатство..., а Вашу будущую супругу.
Главное быть самим собой! А если родители узнают что ты обманул их (а они это обязательно узнают) то всё!Ты для них будешь враг №1