Свадьба, венчание, брак

Это нормально,если мужчина знакомится в интернете с девушками? хотя у него есть девушка и у них все серьезно

Людмила
Нет, не нормально. Начни знакомиться тоже, он своей реакцией покажет свое отношение к тебе. А там уж сделаешь выводы.
Татьяна Гущина
Лучший ответ
запасной аэродром еще никому не мешал.
а про серьезность в начале все говорят.. .
Нормально. Если они всюду знакомятся себе вволю, а какая-то наивная дурочка считает (ну, так ей нравится думать своей головой) , что у нее-то все с таким парнягой серьезно, то это и правда не смешно, скорее, трагикомично. Не волнуйся, платье белое ты все-таки успеешь урвать, прежде чем поймешь, что такое близкие отношения, а что - серьезные...
Елена Карасева
Вот когда увидишь свою девушку на том же сайте, очко взиграет - сразу поймешь: нормально это или нет!
Для кобеля нормально! А то, что у него есть девушка, считаете, видимо, только вы!
Rudenkoludmila60
это же интернет . чего ненормального то? отсюда разве можно нормальные отношения выкопать? у меня много всяких особей мужского пола в интернете, хотя я и замужем . Серьезно к ним вообще не отношусь . Так, поржать иногда с ними можно, поэтому мужа вообще это никак не задевает ...Я б тоже не переживала, если б он общался в интернете ...Да вот только ему это на фиг не надо.
а здесь вообще все ненормально :))
Полина Салаева
смотря как знакомится и для чего. если просто как друг, для общения - это нормально (сам так общаюсь) , ну а если для интима, то козел он полный
Rita Рита
В принципе, это нормально, если это не происходит на сайте знакомств.
Например, в Моём Мире если есть не только Друзья, но и Подруги - ничего страшного.
Намного хуже, если он начинает оценивать их фото, а если кому-то из них он ставит +10, то стоит задуматься,
нужна ли ему девушка, с которой было всё серьёзно: -)
нормально-нормально...
видно серьезно это только для девушки.... но не для мужчины....
Мирная Ирина
Значит для него не так все серьезно.. . Или он хронический бабник, который даже если будет женат, но будет изменять..
а собственно чему тут удивлятся
Наталья Деш
ужасно...
а вы уверенны, что с девушкой все серьезно?! что то не похоже! как говорится-кобелизм не лечится
Значит не все так серьезно, увы.
Adena Sad
Это Хреново! ! говорю как парень )))
Так быть не должно. Это подло.