Свадьба, венчание, брак

солидно ли мужчине в 36 лет пришлашать девушку "на лавочку с пивом"? (люди познакомились через интернет)

M.v.f Stream
Ненормально. Первое что приходит в голову: или быдло или отстает в развитии
Юлия Яушева
Лучший ответ
Это не только не солидно, но и неприлично. а что девушка сама думает?
Таня Поварова
Может он замучился уже всех знакомых в ресторан водить) )
Поэтому, для начала, назначает свидание на лавочке, чтобы так сказать - приглядеться) )
Главное, чтоб человек по душе был.
Saltanat Nayatbekovna
а почему бы и нет?
а хотя бы просто погулять.
они ничем друг другу не обязаны.
встретиться можно где угодно
Ну как-то не очень.
А вы хотите сразу в ресторан?
если в 36 он все еще тусит как малолетняя гопота - просто не встречаться с таким.
бедный, низкоинтелектуальный небось.... и таким есть место в этом мире, чтож поделать...
Смотря что за мужчина. Если он какой-нибудь неформал или простой парень без заморочек, то почему бы и нет. А, если он изначально заявил о себе как о солидном и обеспеченом человеке, то это не серьезно.
Алевтина _
мне кажется, если серьезные отношения, то и в 20лет не солидно :)))
лучше нейтральные людные территории))) ну хотя бы макдак
причем девушка должна предложить заплатить за себя... это нормально
а тут все очевидно.
в интернете фото часто не совпадают с реальностью, или совпадают частично.
так дабы не облажаться... и не торчать в кафе и не мучить себя, проще пригласить просто на лавочку, не понравится, сразу свалит, и по щету платить не надо-как говорится.
а может просто денег нет у него.
у меня один знакомый когда с девушками через интернет знакомился, возил их на Макдрайв, и дешево и если что всегда можно сделать вид что кто-то позвонил и надо срочно ехать....) )
однозначно несолидно. сразу складывается впечатление: либо жмот, либо уж очень бедный.
Да, лучше конечно бы, с водочкой или на худой конец - с коньячком!! ! Чего у ж там мелочиться.... За распитие пивка на лавочке уже очень солидный штраф нынче могут выписать. А с водочкой - пройдет на шырмачка перед полицаями- они явно теперь подобрели!!!
а потом обжиматься в кустах? Нет, не солидно, как хорошая недорогая альтернатива-уютное кафе (если на ресторан денег не хватает:))))
нынче пошли довольно корыстные женщины и недоверчивые мужчины.
Перед вами один из способов проверки на вшивость.
Лучшие варианты выйти из ситуации - либо прогулочка по парку, без пива, с кормлением каких-либо птичек, либо какая-либо кафешка, где заказываете кофе (чай) , или пиво, но каждый платит за себя. При этом намекаете, что:
"вы конечно женщина, и он как джентльмен должен за вас оплатить.. . но мужчины ныне такие корыстные, а вы первый раз видитесь, лучше уж во избежание сами оплатите.... "
Этим вы покажете с одной стороны свою самостоятельность, с другой что вам было б приятно, если б он повел себя более солидно.
Юлия Яушева А по моему здесь не в деньгах дело. Можно и без денег красиво и культурно ухаживать. Это элементарное неуважение, приглашать девушку пить пиво на первом свидании.
Козлик
Shakhrina Marlenova
Девушку-нет, а женщину...
это повод девушке задуматься... Хотя, вдруг ей нужен мужчина уровня"пиво-лавочка".
я бы не пошла...