Свадьба, венчание, брак
Парень (36 лет) пригласил на 1 свидание на лавочку с пивом, то на 2 - ом будут беляши?
В этом случае второго бы уже не было у меня. Да и первое продлилось бы минут пять от силы.
Kenjuma
так категорично?
Какой же это парень в 36 лет то ???это мужик неудачник
Ну если он на первом свидании пьет.
То стоит ли ждать дальше хорошее.
Парень.... это мужчина уже не парень... а в общем быдло какое-то как по мне....
а я бы ушла
Kenjuma
Ой, Танька, сто лет тебя не видела:)
на следующем будет койка. напряжённо с фантазией у пацана в 36 лет.
Если "парень" в 36,не заработал больше чем на пиво на лавочке... то нафига он вообще нужен, этот "парень"...
у меня бы не было 2-го свидания. мне кажется, это говорит о несерьезности парня, да что там парня, мужчины!
нееее, я не пойду ))
кто-то умрёт девствинником.. .

Я до 19 лет бегала на свидания и такого ни разу не было. Думаю второго бы не было.. . Может на второе такой мужчина пригласит в подъезде с пивком постоять?
Любопытсва ради стоит сходить на второе, если он не гопник конечно.. . Но серьезных планов я бы уже на такого не строила.
я бы пошла бы на 2 свидании. . романтично же.. пиво и беляши
на втором будет грелка и терафлю, зима же!
на втором по водочке и спать :))
и семки! однозначно! у нас во дворе такие же лбы сидят, а сейчас лепят бабу снежную с грудями.... лучше б работать шли козлы!
он реально по-своему романтик, не стоит его из-за этого осуждать. если тебе это не понравилось, так кто тебя заставляет за него за муж выходить?
Марина Соломатина
Романтик или нищеброд,ничего не достигший в жизни?)
предложи сама куда-нибудь сходить. Что язык отвалится, думаю нет.
Если откажется то, думаю, он просто любитель дам попроще.
парень в 36 лет???? и угостить пивом?
просто он по-своему романтик, и сделал это не из-за того что тебя не уважает. просто он такой. я сам такой)) ) и самой решать надо тебе это или нет)) ) беляши - тоже еда между прочим))
Да это уже мужичара, а не парень.