вариант 1(я бы выбрала этот) Забить на мужа и смотреть дальше.
вариант 2:Смотреть тогда, когда мужа нет дома.
вариант 3:Смотреть дом2 у подруги.
вариант 4:Заставить мужа полюбить дом 2(самый сложный вариант))) )
вариант 5:не смотреть эту ерунду))))))))))))))))))))))
Свадьба, венчание, брак
мне 36 лет,я смотрю передачу ДОМ-2,муж ругается,что делать?
оденьте майку "ненавижу дом-2" и пусть всем будет щасте.
а что он ругается то ?
не смотрите, отношения с мужем улучшаться
пусть смотрит свой телевизор!
Если у вас два телевизора, зачем ругаться?
хахаа... залепить мужу глаза и рот скотчем, чтобы не видел и не мог ругаться)) ) не нужно мешать жене, смотреть то что она хочет, хотя это не всегда адекватные передачи и шоу))))
и, что- нравится ???
М-дя... Пора завязывать. Как это ни странно, в этом вопросе Ваш муж прав
Не смотрите эту дурь, я ее никогда не смотрела, а ваш муж прав
Если нравится, так смотрите. Вы же не ругаете мужа, когда он смотрит передачи которые Вам не нравятся.
Очень просто - не смотреть. Для чего вы ее смотрите? Что она вам дает? Лучше сходите с мужем погулять.
не смотреть передачу дом2 а то у вас дома будет свое реалити шоу) оно вам надо?
бросьте эту гадость и прислушайтесь к мужу. дом2-наитупейшая передача!
В вашем возрасте глупо уже смотреть это
правильно делает! я тоже против такое ерунды!!! берегите нервы!! !
и скажите мужу, что ругаться не красиво - да еще на свою любимую и самую красивую женушку.:)
забейте на него.. . кто-то сериалы... кто-то муз тв.. . кто-то футбол, а кто-то дом2...
убиться об стену.
а если серьезно, заканчивайте уже смотреть это шоу. в 36 лет смотреть эту ахинею.. . ну это уже попахивает деградацией...
Дум 2 действительно тупая передача ну если так запретите мужу футбол смотреть !
и стоит из-за этих уродов отношения с мужем портить?
щас он вам назло начнет смотреть порнушку, вы будете злиться?
смотрите на кухне и в это время готовте ему вкусненькое! путь к серцу мужчины лежит через желудок!!!
жена тоже смотрела (бывшая)" в запой "(постоянно) -Дом2-я был против её просмотров Дома2-но её как магнитом тянуло к телевизору посмотреть, после длительных просмотров в течении нескольких лет---стала изменять мне-потом я подал на развод, и разошлись, потом насколько знаю-пошла по рукам
Возраст ни причем. Если есть возможность приобрети 2 телевизор и смотри на кухне. А вообще, что за глупость. Какая разница, что ты смотришь. Ведь тебе наверное тоже не все увлечения по душе.. .
Мой муж тоже раньше не был в восторге, а сейчас иногда сам спрашивает, что новенького у того или иного персонажа...
Мне 28 и я не смотрю, потому что не вижу там для себя ничего нового, для меня это пустая трата времени.
скажите, что у него свои интересы, а у вас свои, так что пусть уступит!
ну он же смотрит футбол например, ничего страшного, смотрите дальше
Аля. Здраствуй. Это нормально что твой мужик ругаеться на всякую бридятину по поводу Дома-2. Но если ты хочешь его смотреть, то умей отстаивать свои права. Ведь он может смотреть свои передачи (футбол, хокей, исторические передачи ну и так далее) я думаю ты меня понела. А чем ты хуже ты. Так что наша сила в том что мы можем его подвести так чтобы он подумал что это он предложил. Дерзай и все получиться обязательно.
Не смотреть ДОМ-2
дом-2 смотрят только латентные вуайеристы. тот, кому надо, меня поймут.