Свадьба, венчание, брак

Как отчить девушку смотреть Дом-2?

Просьбы, угрозы и ультиматумы не помогают - все равно смотрит постоянно.
Из-за этого ее увлечения, я вынужден был отменить нашу с ней свадьбу.
Помогите советом.
Не выкидывать же все телевизоры и компьютеры из дома?
Lis Girsch
Так свадьбу-то уже отменили?
Значит и всё, ищете новую подругу.
Если такая мелочь, как просмотр телепрограмм вызывает такое жгучее раздражение - вам трудно будет ужиться.
Татьяна
Лучший ответ
Просто она к вам равнодушна и дом два тут дело десятое.
Yulia Melman
это зависимость... у меня сестра такая же. я ей сказала. что Дурдом-2 по ней плачет..
Мээрим Эдирова
Пусть смотрит
не по кабакам же шляется и не на блядки бегает
сидит дома и смотрит телек ..и что
Я бы не стала вообще общаться с человеком, который это смотрит. Бросайте ее, пусть дальше смотрит эту мерзость.
Смотреть вместе и комментировать)) ) Критичный взгляд со стороны иногда очень помогает. Обосрешь там всех - глядишь, и перестанет смотреть этот шлак.
К психиатру
Приучите к другой программе.. . Другого выхода не вижу. Если ваша девушка зависима от всех этих программ, то это сделать возможно.
Не согласна с тем, что невозможно слезть с просмотра дома-2, я тоже смотрела, очень редко, когда так скучно, что хоть волком вой, и не привыкала, не было желания узнать что случится дальше с тем или иным участником, с манерой их поведения всё и так ясно.
Говорят есть операции по пересадке мозга ...
Вера Плетнева
а я вот спросила бы так: как мужа отучить смотреть дом2 и обсирать всех=)
Если вас что-то не устраивает - так ищите себе другую невесту, с другими интересами.

Хотя я лично уверена, что дом-2 это п@#$%ц что такое и всем его поклонникам принудительно нужно пересаживать мозг. :-)
Анна Балицкая
Отправь её на Дом-2 и будет тебе и твоей девушке радость, а вообще Дом-2 это как наркотик сядешь ни слезешь.
Ну если ваша девушка, во вред вам, смотрит эту передачу... извините... не далекого ума или ей с вами не хватает эмоций... разврата, пьянок, измен, драк... скандалов.... Вот как то так объясните ей! Удачи вам! Сочувствую!
Что за бред, простите? это ее интерес, угрожать не стоит. Мужчина, займите ее собой, чтоб времени не хватало на дом2.))))
т. е. ты ищешь способ как дурака сделать умным?? ? да никак!!!!
*** ***
Ума у твоей девушки нет и не будет, подари ей телевизор, а сам найди другую!