Свадьба, венчание, брак
Если я начала смотреть ДОМ-2, значит я...?:)))))))))
Ваши варианты, господа:))))
Вы все еще смотрите ???Тогда мы идем к вам !!!:)) А если серьезно.. то Вы подсели на ДОМ 2....как на наркоту !! Как можно несколько лет подряд смотреть этот бред !!!А сейчас сделайте вывод... КТО ВЫ !!!:)
Ольга Студеникина
Спасибо !!!:)))
первый кандидат получить щелбан по лбу и быть сданной в дурку
я тоже смотрю
значит у тебя депрессия. нет своей личной жизни. вот и смотришь чужую. очень сочувствую.
уровень вашего сознания на уровне первобытного племени
значит совсем вам скучно ...
А я тож его смотрю )))))))))
нехватает личной жизни и драйва в своей И вы пошли смотреть жизнь других . Сама смотрела только начала Потому что нравился просто ДОМ первый и начала смотреть второй но быстро надоело Когда пообщалась с одним из учасников
жертва ксении собчак
Анжела Григорян
Спасибо !!!Еще какая жертва !!!:))
Значит, нет занятия по сердцу.
Уволилась с работы, теперь куча времени.
Значит тебе скучно, а смотреть больше нечего.
чё в нем интересного? жизнь короткая в ней столько вещей интересных! Я не токо дом2 я вообще очень редко телевизор смотрю! мне и без телевизора не скучно)))
дурочка с ограниченным интеллектом
я это я, ты это ты, смотришь ли ты дом2 или нет. я смотрю с начала и ничего на меня это не влияет, а что лучше сериалы смотреть?
Анжела Григорян
Спасибо !!!Не знаю..но мне кажется..что этот дом..никогда не закончится !! :))
Значит, тебе просто нечем заняться :) А от скуки не только Дом-2 начнёшь смотреть, знаю по себе
хорошая девушка, которая отдыхает и смотрит дом-2,прям как я.
недалекая женщина, у которой нет своей личной жизни. . Для меня люди, смотрящие Дом 2 - это просто ДИАГНОЗ!!
не нашла чем бы еще занятся
Анжела Григорян
Спасибо !!!А она и не занимается..а просто тупо смотрит !!!:))
опустилась до уровня этой передачи.
Ольга Студеникина
Спасибо!!! А ниже уже некуда !!
подсела на ДОМ2.
Ваш Кэп.
Ну и что я тоже смотрю, ведь сериалы то у нас все уже так накрутили, что посмотрев одну серию в неделю ничего не пропустишь, а там хоть какое то разнообразие.
Бездельница)
Ольга Студеникина
Спасибо !!!Я тоже считаю..что ДОМ 2 смотрят от нечего делать !!!:))