Свадьба, венчание, брак
Вопрос для тех, кто смотрит дом-2!)))
Как вы думаете чего это Пынзарь все с Трулялей сидит, больше чем с Дашкой прям? И вообще не боится ли Даша оставлять так часто их вместе...?Вот так семьи и рушатся... была подругой, а потом соперница...
да не, Пынзарь он Дашку прям боготворит, позавидует любая, но Женьку на самом деле по дальше держать от семьи следует
Елена Истомина
Почему этого Даша-то не понимает?
Я иногда смотрю конечно. Но не поняла кто такая Труляля.
Потому что Даша достала видимо. Я конечно понимаю беременная, но она переигрывает явно своим поведением.
Елена Истомина
Женя Фиофилактова - подружка ее лучшая.
Так.. так... я смотрю.. Чего там за вопросик.))) )
Да? Я не замечала.. .
А раньше они вроде ругались сильно с Дашкой и-за Труляли? Типа Пынзарь не разрешал общаться девчонкам. .
А сейчас в закадычные друзья что ли заделались??? Я тока вижу Дашку и Женьку.. а вот чтоб Пынзарь и Женька часто были вместе.. я как то не замечаю. .
Тэк-с.. я че то пропустила по-ходу.. .
Слушайте.. можно тогда уж я тут вопрос вам задам тоже.)) )
А вы как думаете, Пынзарь правда Дашку любит так? Или все таки приданое у Дашки хорошее?)) )
Мне почему то кажется и правда любит... И как-то даже завидую такому отношению Сереги к Дашке... ((((
Да? Я не замечала.. .
Тэк-с.. я че то пропустила по-ходу.. .
Елена Истомина
Приветик))) Я конечно думаю, что любит, не из-за денег он. Но вот очень уж часто он стал с Женей сидеть, как бы это во что не вылилось... Пугает такая наивность у Даши!!!
занудство Дарёнки надоело
Должна быть одна подружка-подушка.) Мужа ни кому доверять нельзя.
Ой, я случайно вам кол влепила, простите, если сможете)). Я думаю, что есть определенный сценарий, по нему и разворачиваются все события в доме.
Елена Истомина
Ну, спасибо)))
Эта Даша глупа как пробка, да и Женя умом не блещет. Наврядли, менять одну дуреху на другую.
простите, мне кажется, что пынзарь с трудом женю переваривает, поэтому даша и не боится ее так близко держать - на ее фоне даша - сама женственность. но женя как говорится - тру-ля-ля, она себе кучу мужиков найдет, попроще, чем пынзарь.
Вообще-то Сергей Пынзарь терпеть не может Женю. Он с самого ночала не терпел их дружбы. Женя помогает беременной Даше. А Пынзарь только ради Даши терпит эту Женю.
Наконец то вопрос про дом2!!! Пынзарь так просто Дашку не оставит, она невеста с приданным, это он уже давно понял, поэтому даже не рискует на кого то смотреть.
Я тоже считаю, что постепенно Женю нужно отдалять от Дарьи.
да ну. Не нужен Трулялюшке Пынзарь.
он ее очень любит, а Женю нужно держать по дальше от семьи женской дружбы не бывает
да просто они живут рядом!! с кем ему там еще общаться??? он больше ни с кем не общается там!
Стала беременной потомучто.. . А у него по природе поиск следущей самки